Скакалка Torneo A-909

Среднее 5.00 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Скакалка Torneo A-909 - С ней 300 прыжков можно сделать без особой нагрузки

Время использования: ежедневно

Стоимость: 29 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток друзья и читатели сайта! Сама по себе я человек довольно активный и я ежедневно работаю над своим внешним видом. Данную скакалку я увидела в Спорт мастере совершенно случайно и сразу же решила разнообразить свои физические нагрузки.

Меня очень удивила ее цена всего лишь 29 рублей. И за свои деньги скакалка выполнена отлично. Ее длина составляет 300 сантиметров и как любую скакалку ее можно регулировать затягивая узлы внутри рукояток.

По составу она также ни чем особым не уступает более дорогим вариантам: резина и пластик. И конечно же ее можно рекомендовать детям старше трех лет и только под присмотром взрослых так как от нее даже опытный пользователь может получить довольно приличные повреждения.

Ее эффективность уже была проверена мною лично, резиновая нить довольно хорошо разгоняется и в легких и удобных ручках отлично прокручивается. Удобна в использовании и очень практична. После окончания занятия шнур можно свернуть в узел и таким образом скакалка будет занимать минимум места и при этом он не будет ни как деформироваться, во время следующей тренировке он вновь становится ровным.

Покупкой однозначно довольна и рекомендую к покупке именно скакалки с резиновым шнуром так как они более удобные нежели силиконовые или какие либо другие.
  • Достоинства
  • полное соотношение цены и качества, меня все устраивает
  • Недостатки
  • нет
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям