Укороченные спицы Addi

Среднее 4.89 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
8
Всего отзывов: 9

Категория: Вязание

Читать все отзывы

Отзыв: Укороченные спицы Addi - Самая любимая фирма спиц

Год выпуска/покупки: 2018

Мое хобби - это вязание. Могу связать все что угодно. Тут не так давно в нашем городе открылся новый магазин рукоделия. Решила его посетить. И наконец то увидела в продажи спицы ADDI. Раньше видела только в интернете.

Первое мое знакомство с этой торговой маркой были круговые укороченные спицы 1,75. Что можно сказать. Конечно цена завышена, я покупала за 500 рублей. Сами по себе спицы сделаны качественно. Стык лески и спицы почти идеальный. Пряжа скользит легко. Но так как я покупала для вязания шапки, то размер лески взяла 40 см. И такие спицы очень неудобно держать в руках.

Но это скорее завит от размера. Спицы сделаны из никеля. Кончики удленные, что позволяет легко захватить ниточку. Леска очень мягкая и не гнется в разные стороны, как у более бюджетных аналогов. Конечно по цене для меня дороговато, но оно того стоит.

На сухом воздухе леска может потерять гибкость. Для восстановления гибкости необходимо подержать леску в теплой воде несколько минут. И вуаля, можно продолжать работать.
Буду покупать еще. Рекомендую для настоящих вязальчиц.
  • Достоинства
  • Удовольствие для ваших рук
  • Недостатки
  • Неудачно выбрала размер спиц
Надежность
Оригинальность
Качество
Упаковка
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям