Электрический конвектор Electrolux ECH/AG2-2000 EF

Среднее 4.08 (голосов 13)

1
2
2
0
3
2
4
0
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: Обогреватели

Читать все отзывы

Отзыв: Электрический конвектор Electrolux ECH/AG2-2000 EF - Рекомендую, читайте мой отзыв! Стоит своих денег!

Год выпуска/покупки: 2018

Решила написать свое мнение об электрическом конвекторе, который мы приобрели в начале октября и пользовались им продуктивно всю зиму.

У нас старый сталинский дом, квартира угловая и так получилось что окна деревянные старые, хотя мы их на зиму заклеиваем всегда. Централизованного отопления не хватало, чтобы хорошо прогреть комнату. Обычная температура зимой 18-19 градусов также обстоят дела и с температурой когда отопление полностью отключают. В комнате было очень сыро, белье не сохло и мне даже казалось, что по стене пошла плесень. Старый масляный радиатор уже не справлялся, а электричества очень много потреблял. Поэтому и остановились на новом конвекторе Electrolux.

Пользуемся им и сейчас, когда на улице падает температура. Мне он очень понравился. Во-первых, помещение прогревает быстро, выглядит стильно, выполнен в классическом белом цвете, что всегда актуально и вписывается в любой интерьер. Он небольшой и даже в самой маленькой комнате такому конвектору найдется место. Во вторых, сам корпус во время работы нагревается, но не критично, до него не страшно дотронуться. Есть колесики, с помощью которых его можно без проблем передвинуть, даже перекатить в другую комнату. Очень мобилен. Когда воздух стал немного суше, то и находиться в квартире стало приятнее. Мы перестали болеть. Он не притягивает к себе пыль, достаточно протереть раз в неделю влажной тряпкой и все будет отлично. Конвектор, при желании, можно прикрепить на стену. Это актуально для тех, у кого маленькие дети, так все-таки будет безопаснее. Есть функция родительского контроля и защиты от перегрева, конвектор отключится самостоятельно.

Порадовало наличие трех режимов работы, это комфортный режим, экономичный режим и антизамерзание. В основном мы ставим на экономичный режим, нам этого достаточно. Если на улице большой мороз, то тогда конечно обогревать лучше на комфортном режиме.
Управление конвектором электронное, но вполне простое, с ним не сложно справиться. В комплекте шло руководство пользователя. Так есть вся необходимая информация. Для меня оказалась очень полезной функция таймера. На ночь оставлять электроприбор боялась. А здесь ставлю 2-3 часа и он сам отключается. В общем очень довольна покупкой. Конвектор стоит своих денег.
  • Достоинства
  • Цена, дизайн, колесики
  • Недостатки
  • Не замечено
Качество
Надежность
Внешний вид
Эффект
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям