Котлеты из трески с горбушей мороженные, Мурман Фиш "Четверг рыбный день"

Среднее 4.10 (голосов 10)

1
2
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 10

Категория: Морепродукты

Читать все отзывы

Отзыв: Котлеты из трески с горбушей мороженные, Мурман Фиш "Четверг рыбный день" - Приятно удивили, хороший состав

Год выпуска/покупки: 2019

Сегодня в магазине, долго рассматривала замороженные рыбные котлеты фирмы Мурман Фиш, взвешивая все за и против. За - это состав и то, что не надо самой долго возиться с готовкой, а ещё оригинальная упаковка. Против - то, что неизвестно какие они по качеству и дорого (300г стоят 280р.).
Я практически никогда не покупаю полуфабрикаты, т. к. обычно в составе много лишних вредных веществ. Но тут подкупил состав, если в нём только то, что написано, то для сегодняшних "химических продуктов" состав очень хороший. В составе: фарш трески атлантической, фарш горбуши, сухари панировочные (мука хлебопекарная, вода, дрожжи хлебопекарные, соль), лук, вода, масло подсолнечное, масло сливочное, крупа манная, яйцо куриное, крахмал картофельный, сахар, соль, перец чёрный молотый. Произведено из мороженого сырья.


Упаковка забавная, можно почитать газетные новости из далёкого прошлого)) вот смотрите



Котлеты были поджарены и оказались по мнению членов семьи очень вкусными. Даже, на мой вкус котлеты хорошие, хотя я не люблю почти любые рыбные блюда. Ещё одна причина почему я только попробовала, потому что в составе есть крахмал, сахар, панировочные сухари, а такие продукты нельзя при диабете. Так что это минус, продукт не для всех. Ещё один минус - в упаковке всего лишь 4 штучки, на семью из 4-х человек это только чтоб попробовать((

  • Достоинства
  • Качественно, вкусно, интересная упаковка.
  • Недостатки
  • Продукт не для всех.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям