Мешок для стирки бюстгальтеров Eva

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Мешок для стирки бюстгальтеров Eva - Полезная вещица.

Год выпуска/покупки: 2018

Давно задумывалась о покупке мешочка для стирки бюстгальтеров и шелкового нижнего белья и вот на глаза попался такой шедевр в магазине "Лента", решила купить, благо стоит недорого. Мешочек предназначен для аккуратной стирки, отжима и сушки в стиральной машинке, полезен тем, что защищает белье от зацепок и растягивания, а также от попадания мелких элементов в механизм стиральной машинки. В общем, как видим, по всем пунктам это очень полезная вещица! Давайте рассмотрим более детально.

На этикетке можно прочитать всю полезную информацию.

Состав - полиэстер, размер - 24х20х15см, имеется удобная петелька для сушки, сделано в Санкт-Петербурге.

Покупала в магазине "Лента" по цене со скидкой за 129.99 рублей, цена без скидки составляет 199.99 рублей.

И вот что из себя представляет данный мешочек.

С обратной стороны имеется сеточка, которая обеспечивает хорошее поступление воды.

Мешочек кажется компактным, но у меня туда свободно помещаются несколько бюстгальтеров и нижнее белье. Вполне качественный, держит форму, пользуюсь постоянно вот уже несколько месяцев, он не деформировался, молния не сломалась. Конечно, допускаю мысль, что слишком на долгое время его не хватит, ну и ладно, всегда можно купить другой, благо цена более чем адекватная, а продаются такие мешочки во многих интернет-магазинах и супермаркетах.

А вот та самая петелька для сушки самого мешка. Все просто - после стирки нижнее белье необходимо достать из мешочка и повесить сушиться отдельно, а мешочек на прищепку и на веревку сушиться. Молния хорошая, не ломается, во время стирки не раскрывается.

Кстати, мешочек можно использовать и для тонких колготок, и для капроновых носочков, и для шелковых шарфиков во избежание затяжек во время стирки. К качеству у меня нет никаких претензий, сшит добротно, теперь остается надеться на то, чтобы вещь прослужила как можно дольше!

В общем-то, мешок для стирки бюстгальтеров - вещица нужная и полезная, так что могу смело рекомендовать!
  • Достоинства
  • удобный, вместительный, плотный, цена
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям