Отель Akti Beach Village Resort 4* (Кипр, Пафос)

Среднее 4.58 (голосов 24)

1
0
2
0
3
4
4
2
5
18
Всего отзывов: 24

Категория: Кипр

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Akti Beach Village Resort 4* (Кипр, Пафос) - Очень бюджетные 4 звезды

Время использования: Март 2019

Год посещения: 2019

Начитавшись хвалебных отзывов о данном отеле, уверенно остановились на нем. Весь отпуск старательно настраивалась на положительное восприятие, но минусы перевесили и в сухом остатке рекомендовать не буду.
На Кипре я была второй раз. До этого тоже была в Пафосе, но в Актеоне. Осталась крайне довольна тем отелем (особенно едой и видом на море), но хотелось ещё и другие посмотреть.
Территории у отеля как таковой нет, детской площадки тоже. Гуляли до другого отеля с детской площадкой, благо набережная красивая, и с погодой повезло: всю неделю было +22, солнечно. Еда. На завтрак каждый день одинаковое меню, на ужин немного меняются десерты и 2 вида горячего. Остальное плюс-минус то же самое. Соки разведённые из пакетиков, консервированные фрукты-овощи-морепродукты... Не впечатлила еда, в общем. Не понимаю, почему остальные в таком восторге. Примерно так же кормили в Испании в 3х звёздах и точно было вкуснее в том же Актеоне в 2010 году, но не уверена, что и сейчас там так.
Из уборки в номере была заправка постелей (не меняли ни разу за неделю), подметание полов, смена полотенец. При том в одну из смен полотенец забрали мое личное белое полотенце с вышивкой. Обратились на ресепшен. Обещали поискать, но за пару дней никакой обратной связи не было. Когда я уточнила, как дела с поисками, девушка невинно уточнила: «А вам это принципиально?». После этого стало понятно, что проблемой они это не считают и вряд ли я его ещё увижу. Скандалов мне не хотелось, так что пришлось смириться, а вот почему мне не предложили хотя бы бесплатную аренду их пляжного полотенца... Или ещё что. Все же их недочёт. Кстати, уже по приезду прочитала здесь же чуть ниже отзыв с пропажей полотенца. Зачем им чужие полотенца? Риторический вопрос.

В общем и целом, терпимо, жить можно, но уровень точно не выше 3х звёзд.
  • Достоинства
  • - первая линия со своим небольшим заходом в море - симпатичные домики с номерами - приветливые девушки на ресепшен - номера с кухонным уголком
  • Недостатки
  • - старая мебель и сантехника в номерах - бедноватое питание - утащили полотенце - колонии муравьёв в ванной - wi-fi в номерах не работает
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям