Цукаты Meal&Joy

Среднее 4.50 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
4
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Цукаты Meal&Joy - Вкусно, миниатюрно.

Год выпуска/покупки: 2019

Приветствую всех и предлагаю обратить внимание на экзотический цитрусовый - Кумкват. Этот приятный на вид, радостно оранжевый и к тому же вкусный фруктик вполне возможно купить в гипермаркетах и на рынках. Выглядит он как мандарин, миниатюрной вытянутой формы, на вкус тоже как мандарин, кисло сладкий, очень ароматный.

В разрезе видна его тонкая кожица, кстати ее можно не очищать и наличие зернышек, которые можно попытаться посадить. Польза цитрусовых очевидна, это витамины, минералы, клетчатка и ароматерапия )). Кумкват прекрасный антиоксидант и иммуно моделирующее средство. Лучший способ употребления - это конечно в свежем виде, но можно попробовать и сушеный в виде цукатов, так же кумкват можно замораживать, варить из него варенье, использовать в приготовлении соусов, добавить в чай.

Но стоит учитывать, как любой цитрусовый, кумкват является аллергеном и может повысить кислотность в желудке. К покупке рекомендовать буду, если встретите эту оранжевую вкуснятину, обязательно попробуйте. Спасибо за внимание, всем вкусного дня.
  • Достоинства
  • Польза очевидна, приятный вкус.
  • Недостатки
  • индивидуально.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям