Музыкальный альбом "Buiikikaesu" - Maximum the Hormone

Среднее 4.92 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
12
Всего отзывов: 13

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Музыкальный альбом "Buiikikaesu" - Maximum the Hormone - Отличненько

Время использования: 9 лет

Всем привет, надеюсь вы любите послушать ни чуть не меньше чем поесть, почитать и посмотреть) а послушать в наш век прогресса есть что)
Довольно старенький альбомчик японской металл группы, знать бы о них не узнала, если бы не мое увлечение "Тетрадью смерти" в оупенинг и эндинг которого и вошли две композиции с данного альбома. Ну что раз две песни понравились можно и со всем альбомом ознакомиться так ведь?)
Песни напомнили мне по стилю хардкор-панк. Динамичные, в них мало мелодичных проигрышей, они прессуют вас, как каток, но часто припевы довольно милые и запоминающиеся, что спасает безысходную ситуацию и сглаживает впечатление непойми чего. Женский вокал сильно украшает и привносит ощущение милоты во все это жжужалово)
В целом альбом довольно неплохой, запоминающийся. Подойдет для прослушивания и оценивания не здесь и сейчас, а на протяжении времени, так как прослушав весь альбом "залпом" ощущения от него не самые запоминающиеся, тут нужно вникнуть) Большое, как говориться, видеться на расстоянии.
  • Достоинства
  • музыка, вокал
  • Недостатки
  • не искала
Качество
Зрелищность
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям