Детская коляска KAJTEX Marina

Среднее 4.50 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
6
5
6
Всего отзывов: 12

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Детская коляска KAJTEX Marina - Пользуемся с удовольствием, функциональная и манёвренная .

Время использования: 2013-2014

Стоимость: 9500 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Пользуемся детской коляской трансформер 2 в 1 Kajtex Marina пр-во Польша.


Состоит она из люльки и прогулочного блока. Обивка коляски выполнена из хлопкового материала, который имеет водоотталкивающую пропитку. В комплект входят :люлька колыбель-качалка, у люльки жесткое дно, вместительная, размеры 84х38, внутри под матрасом( который так же идёт в комплекте), имеется спинка которая регулируется в нескольких положениях (сидя, полулежа и лежа). Сама люлька внутри отделана белой х/б тканью, все снимается и стирается, по бокам под замком спрятаны ручки для её переноски.


Прогулочный блок имеет спинку, которая регулируется в 4-х положениях угла наклона, легко раскладывается до горизонтального положения когда малыш захочет спать, также на самом сиденье имеются регулируемые лямки для страховки малыша, не стесняя его движений.


Прогулочный блок устанавливают на шасси коляски - ниже люльки на 12 см. Сумка для мамы вместительная, чехол который отлично защитит вашего ребёнка от ветра и дождя+на самом чехле по низу имеется запасной кармашек для ножек . На капюшоне имеется москитная сетка


спрятанная под замком, и сетка которая по середине капюшона расстёгивается для дополнительной вентиляции внутри коляски, что очень удобно когда пользуетесь именно люлькой в летний период, а так же для обзора дороги малышу .
Вот так снаружи.


Вот так вид внутри.


Колеса выполнены из резины, широкие, надувные "вездеходные", которые обеспечивают комфортный мягкий ход и маневренность. Хорошо проезжают как по грязи, так и по заснеженному тротуару (проверенно).


Удобные отдельные ножные тормоза для передних и задних колес. Амортизация у коляски отличная . Внизу удобная сетка для поклажи. Ручка у коляски многофункциональная не скользящая, легко перекидывается и регулируется по росту. Стальной крашенный каркас, складывается и раскладывается очень легко, быстро и компактно складывается в багажник машины .


Все чехлы на коляске легко снимается и стираются в машинке, даже чехол с капюшона. Коляска в прекрасном состоянии, пользуемся с конца весны. Очень довольны.
  • Достоинства
  • Отличного качества ,всё включено .
  • Недостатки
  • За счёт колёс тяжеловата для подъёма .
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям