Роддом №15 (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Роддом №15 (Россия, Санкт-Петербург) - Скорее понравился, чем не понравился

Время использования: 3 недели

Стоимость: 20000 р.

Год посещения: 2008

Знаю, что многие этот роддом не хвалят, в народе ходят всевозможные ужастики по поводу того, что "пятнашка" на Вавиловых - рассадник бомжей и наркоманов. Заверяю вас, это не так. Я пролежала в роддоме 3 недели, 2 из них на дородовом, одну - на послеродовом отделении.
Дородовое - просто супер, персонал и врачи на пять баллов, внимательные и обходительные, за нами ухаживали, как за хрустальными вазочками, переживали как за родных.
Послеродовое, конечно, в сравнении с дородовым, похуже. Но тем не менее, лежать там вполне можно. Я брала отдельный бокс. За 5000 на 5 дней можно конечно и поинтересней условия сделать, но на тот момент мне нужно было просто отдельное помещение, у меня процветала послеродовая депрессия, ни кого не хотела видеть.

Конечно, существенный минус роддома - это совдеповский интерьер и само здание, требующее кап. ремонта (кстати, его, по-моему, как раз закрыли на ремонт). Я лежала летом, поэтому не могу сказать, насколько там тепло зимой, но окна - это нечто!!! Думаю, осенью-зимой задувает в них хорошо и мне жалко девочек, чьи кровати стоят непосредственно у окна.

За что я платила: эпидуральная анестезия (которая в итоге не подействовала и пришлось давать общий наркоз) - 5000, отдельная палата - 5000, антирезусный иммуноглобулин - 5000, благодарность врачам (моя личная инициатива) - конфеты+вино на общую сумму около 5000. Итого 20. Если бы я рожала сама, у меня был положительный резус-фактор, не выпендривалась и не брала отдельную палату, роддом бы обошелся мне совершенно бесплатно.
  • Достоинства
  • внимательный персонал на дородовом
  • Недостатки
  • обшарпанное здание, мебель советских времен в палатах
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям