GPS навигатор Texet TN-522 HDDVR

Среднее 4.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
0
Всего отзывов: 3

Категория: GPS-навигаторы

Читать все отзывы

Отзыв: GPS навигатор Texet TN-522 HDDVR - не лучший выбор для навигатора и видеорегистратора

Время использования: 8 месяцев

Год выпуска: 2013

Изначально искал модель, чтобы было два в одном, т. е. навигатор со встроенным видеорегистратором. Взгляд пал на вышеуказанную модель. Texet TN-522HD по техническим характеристикам для меня подходил полностью, экран 5" с разрешением 800 на 400, камера видеорегистратора 1,3 МП.
Внешний вид довольно стильный и красивый. Размеры навигатора меня устраивают полностью (не огромный и не маленький, то что надо).
Программное обеспечение хорошее, все понятно.
Теперь о минусах, которые мне не понравились. Камера снимает так, что номеров передней машины (при ясной погоде) не разберешь. Снимает кусочками. В общем как видеорегистратор абсолютно не годится. Кто-то даже писал, что попал в ДТП и надо было посмотреть, а именно это куска и не было. Вот и радуйся. Одно название 2 в1 не более того. Есть мысль купить нормальный видеорегистратор отдельно.
Карты имеют очень много неточностей. Ехал один раз по дороге, которой лет больше чем мне, а по навигатору я ехал по полю и даже чуть-чуть по реке. Правда в городе никаких подобных проблем не было. Записал музыки, подключил к AUX выходу, в динамиках какой-то шум, с диска, флешки, телефона все нормально. В плейлист переносятся не все песни, а определенное количество (сколько не помню).
В целом я данный GPS навигатором не доволен, но он соответствует своей цене. Но я бы больше что-то подобное не покупал.
  • Достоинства
  • размеры, понятный интерфейс, запись видеорегистратора при работающем навигаторе.
  • Недостатки
  • описано в отзыве
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям