Растворимый напиток Aristocrat "Капучино Лесной орех"

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
0
Всего отзывов: 3

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Растворимый напиток Aristocrat "Капучино Лесной орех" - аромат просто сказочный

Время использования: 1 неделя

Стоимость: 119 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Приветствую всех авторов и читателей на страничках своего нового отзыва о растворимом кофейном напитке Aristocrat "Капучино Лесной орех".
Я уже писала в предыдущих своих отзывах, что купила в магазине торговой сети Светофор несколько видов этого растворимого напитка, хочу все попробовать. Тем более, что цена у него вполне приемлемая 119 рублей за упаковочку в 300 грамм.
Поэтому речь пойдет сегодня именно о "Лесном орехе".
Кто постоянно читает мои отзывы, тот знает что я кофеман. Но все же утром я предпочитаю чашечку натурального свежего, только что смолотого и сваренного кофе. А вот в течении дня можно и "вреднятенкой" в виде растворимого, ароматизированного кофейного напитка, вроде этого.
Кофейный напиток упакован в яркий пакет. Его прекрасно видно на полках магазина. на лицевой стороне изображена очень красивая чашка капучино, так и хочется его попробовать. Да еще к чашке капучино прилагается такой вкусный лесной орех. А орехи я очень люблю.
На обратной стороне упаковки есть полный состав продукта. Он не очень натуральный и очень и очено разнообразный . И растворимый кофе в составе и цикорий и различные подсластители и ароматизаторы в том числе и лесного ореха.
Растворимый напиток представляет сбой порошкообразную смесь, из белого и коричневого порошка. Это видимо и есть кофе и молоко.
Он прекрасно растворяется в горячей воде . растворяется полностью, не оставляет какого либо осадка. На верх при размешивании поднимается очень аппетитная белая пена от взбиваемого молока. Ароат распространяется очень приятный, нежный, сливочный, ореховый.
На вкус напиток тоже достаточно приятный, вкусный, слегка сладкий и действительно ореховый.
Мне напиток очень нравится.
Советую вам попробовать. Но все таки обратите внимание на состав.
  • Достоинства
  • аромат,цена,вкус
  • Недостатки
  • состав
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям