Спектакль "Ladies Night. Только для женщин" - театр им. Моссовета (Россия, Москва)

Среднее 3.30 (голосов 56)

1
14
2
7
3
5
4
8
5
22
Всего отзывов: 56

Категория: Спектакли

Читать все отзывы

Отзыв: Спектакль "Ladies Night. Только для женщин" - театр им. Моссовета (Россия, Москва) - Позитивное. Понравилась актерская игра. Понравился сюжет.

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Вчера смотрела. Удивляют отзывы в духе "пОшло", "быдлоюмор", "плохая физическая форма" и прочее. Вы, может, в концертный зал Чайковского хотели, да чуть дальше прошли? Или теряете сознание от слова "член" (оужас, простите великодушно). Или на настоящий стриптиз желали, что телами недовольны?
Идея, считаю, у спектакля прекрасная - мужчины переживают кризис, сохранив команду, дружбу и выбрав дорогу радовать женщин, вместо того чтобы сдохнуть от пьянства или занудеть всех окружающих до смерти. Мне ни одна фраза не показалась пошлой или скабрезной. Тела - нормальные. Нормальные такие попивающие металлурги средних лет. Провела прекрасные 3 часа. Да, это не "Вишневый сад", но и посыл у спектакля другой - всё может быть хорошо даже у тех, кто не "начал заниматься танцами в шесть лет" (с). Трезвая. До мужиков не голодная. Петросяна не люблю, Камеди клаб считаю пошлым.
  • Достоинства
  • Позитивная идея, хороший актерский состав
  • Недостатки
  • Высокая стоимость билетов
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям