Мультфильм "Спирит: душа прерий" (2002)

Среднее 4.95 (голосов 79)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
77
Всего отзывов: 79

Категория: Мультфильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Мультфильм "Спирит: душа прерий" (2002) - 1/3 Самых любимых мультфильмов.

Привет мои котики вот и подоспел новый отзыв о одном из моих любимых мультфильмах детства "Спирит: душа прерий." 2002 года выпуска. Режиссерами данного шедевра стали Келли Эсбёри, Лорна Кук. Ну что поехали.
Мультфильм нарисован довольно хорошо для своего времени и на моё мнение может по соревноваться с некоторыми мультфильмами сейчас.
Сам мультик очень яркий красочный и завораживает своим сюжетом. Он учит что как бы жизнь не повернулась и что бы не случилось ты должен быть сильным стойким и не забывать о ценности свободы.
Как я раньше отметила Спирит именно нарисованный без какой-либо компьютерной графики. Это является одной из очень главных причин почему он так нравиться многим. Могу сказать что по всему интернету не найдёшь плохого отзыва об этом мульте. Кстати музыкальное сопровождения было на высоте и за это хочется сказать спасибо композиторам Ханс Циммер, Джеймс Дули. Именно они дали нам шанс поистине почувствовать те чувства и эмоций главного героя.
Об этом Мальте можно писать многое но как говорят краткость сестра таланта. Так что жду ваши отзывы в коменатах. Спасибо за внимание. Приятного просмотра мои котики.
  • Достоинства
  • -музыкальное сопровождение -сюжет -рисовка
  • Недостатки
  • Я их не нашла.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям