Магазин обуви и аксессуаров Olla (Украина, Харьков)

Среднее 2.18 (голосов 16)

1
8
2
2
3
3
4
0
5
3
Всего отзывов: 16

Категория: Одежда и обувь

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин обуви и аксессуаров Olla (Украина, Харьков) - Ужасное

Год посещения: 2019

Страна: Украина

Город или поселок: Киев

Заказывала мужские кроссовки. Не подошел размер, так как разница с указанными размерами на сайте и фактическим размером по стельке составляет почти 1 см.!
Возмещать расходы по возврату товара оплачивать отказались, аргументируют тем, что у них на сайте указана "примерния размерная сетка", "допустимая погрешность до 5 мм", "разные есть линейки", и. т. д.
Попросила сделать обмен товара, а для этого сообщить мне точные размеры по стельке в другом размере, отказались, посоветовав мне пользоваться информацией, указанной на сайте.
Мои замечания о том, что эта информация не соответствует действительности, то есть попросту вранье, были проигнорированы, в ответ сплошное хамство от менеджеров, координаты руководства магазина давать отказались
По итогу: обмена товара нет (так как уточнить размер отказались), оплачивать расходы на возврат товара отказались, не смотря на то, что товар не подошел мне по вине магазина, так как на сайте неправильно указана размерная сетка.
Связь с магазином только через менеджеров, дозвониться на гарячую линию почти невозможно, на сайте указывают неправдивую информацию о размерах, о сумме доставки, информации о погрешностях в размерах нет вообще, хотя менеджера на это ссылаются.
Вывод: никому не рекомендую интернет-магазин OLLA! Обман, хамство, совок! Буду обращаться в защиту прав потребителя и в суд.
  • Достоинства
  • Не дорогая цена
  • Недостатки
  • Размер товара, указанный на сайте, не соотверствует действительным Хамство менеджеров
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям