Фильм "Простые сложности" (2009)

Среднее 4.74 (голосов 81)

1
1
2
0
3
3
4
11
5
66
Всего отзывов: 81

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Простые сложности" (2009) - Приятный фильм.

Приятный фильм посмотрели мы сегодня.
По жанру это комедия, мелодрама. Смотрится на одном дыхании и с большим интересом. Конечно, это в том числе благодаря занятым в фильме актерам. Как не наслаждаться игрой Мэрил Стрип? Ее профессионализм и красота с возрастом только увеличиваются. Ее очаровательные партнеры Алик Болдуин и Стив Мартин делают историю реальной. Забываешь о том, что это всего лишь кино.

Американский режиссер, сценарист Нэнси Майерс выбрала, описала и преподнесла жизненную историю. Конечно, во многом это женский взгляд на ситуацию. Но насколько все подано красиво, мило и изящно!

Десять лет после развода! Наконец-то, героиня привыкает к своему положению и вдруг, бывший муж оказывается «у ее ног» с новым витком красивой любовной истории. Что из этого получится лучше увидеть собственными глазами.

Уверена, моим друзьям и не только, которым не удалось ранее посмотреть эту картину все происходящее на экране понравится, так же как и мне. Очень рекомендую для семейного просмотра без детского присутствия. Фильм 16 + содержит сцены неожиданной «любви».
  • Достоинства
  • Весь фильм начиная от жизненной истории до актерского состава.
  • Недостатки
  • Для меня нет.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям