Электромобиль детский мини-мотоцикл Jinjianfeng

Среднее 4.31 (голосов 13)

1
0
2
0
3
2
4
5
5
6
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Электромобиль детский мини-мотоцикл Jinjianfeng - Хорошая, познавательная игрушка.

Время использования: Идёт второй год.

Стоимость: 2000 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Два Jinjianfeng купил мой сын для своих деток-близняшек. Был в очередной командировке накануне дня рождения детей и там приобрёл два одинаковых (чтобы не было вопросов, кого папа больше любит) мини-мотоцикла. Покупка обошлась очень дёшево для таких вещей, 4 тысячи за оба. Один был без аккумулятора.
Произошло это событие вначале весны прошлого года, а уже в начале лета эти игрушки были на даче. Два малыша и два мини оказались сильно тяжёлой ношей для хрупкой женщины при прогулках. Покупая эту вещь не забывайте, эта игрушка весит 5кг, а если берёте только для квартиры, подумайте об отключении звука, иначе, испорченные отношения с соседями.
На даче первый выезд из конюшни, так назван гараж для детской техники, состоялся когда собрались все наши дети, внуки и правнуки. Детишки с интересом разглядывали этих трёх колёсных красавцев.
. Кто то уселся на пластиковое седло, сразу обнаружились кнопки включения музыки. И тут же первое различие. На одном обе кнопки включают музыку, кстати, она на улице не громкая. На втором, левая кнопка-музыка, правая, что то похожее на сирену.
. Детям понравилось ветровое стекло и ящик-багажник с сигнальной лампой, очень удобные подножки, на одной из которых педаль газа. На приборной доске нашли переключатель направления движения, вперёд-стоп-назад.
. Подготовились к поездке и в путь. Скорость не велика, но она достаточна для малыша, да и взрослый вполне успеет догнать если ваше чадо поедет куда то не туда.
. Но это техническая часть вопроса и к ней мы ещё вернёмся. А сейчас о развитии ребёнка. На даче много детской техники. На ней ездят все дети. И вот как то мы решили показать детворе наши права. Объяснили что это и для чего. А заодно сказали им, что человек без прав нарушитель и преступник. На общем собрании решили, учим правила. Учили все вместе и то, что необходимо знать ребёнку на дороге. Ну а права сделали на принтере. Разве это не развитие?
. А ещё эта относительно не дорогая игрушка позволяет научить ребёнка работать руками и думать. Стоил бы мотоцикл тысяч 50-70 и у вас не поднялась бы рука что то сверлить-переделывать в таком аппарате. А так.
. Я уже писал, что один мини был без аккумулятора. Сыну посоветовали купить более ёмкий. А старый, родно? Всего 40-60мин. и многочасовая подзарядка. С новым дольше, но...
. Первая переделка появилась на мини, когда приехал на дачу мой сын-байкер со своими друзьями. Детишек на даче было много и все они обступили ребят и их мотоциклы. Но сын скомандовал, тащите свои байки. С тех пор мини стали байками. Правда по сравнению с обвешанными Харлеями наши миники смотрелись как то жидковато. Но именно тогда началась переделка.
. На больших мотоциклах на руле зеркала заднего вида и сын дарит малышне 4 таких зеркала от велосипеда. Ставят и укрепляют все вместе. А дальше зеркала заднего вида на ветровом стекле.
. Многое мы с детишками переделали на наших мини-байках и они уже достойные младшие братья больших байков.
. Только часть переделок. Пластиковое сиденье превратилось в кожаное с наполнителем плотный поролон. Поставили второй аккумулятор, укрепив ящик багажника. Двигатель на одном, а звук, свет, габариты, подсветка на втором.
Но даже не это главное. За время переделок наша детвора, в зависимости от возраста, научилась строгать и сверлить, паять и точить... Теперь у них собственная мастерская. А чтобы что то делать, необходимо сообразить, как это лучше сделать.
Вот какая хорошая и полезная игрушка этот мини-мотоцикл. Купите ребёнку и он вас не разочарует.
  • Достоинства
  • Сам миник.
  • Недостатки
  • Для нас нет. Там все маленькие минусы легко превращаются в большие плюсы.
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям