Натуральная пудра-скраб для мягкого очищения кожи Yves Rocher

Среднее 4.75 (голосов 12)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Скрабы и пилинг

Читать все отзывы

Отзыв: Натуральная пудра-скраб для мягкого очищения кожи Yves Rocher - Классная идея, хорошее средство

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 600 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Люблю этот бренд, очень часто покупаю косметику Yves Rocher. В прошлом году пользовалась чековой книжкой (со скидками), и за использование трёх чеков консультант предложила мне выбрать подарок на 500 рублей. До этого мне об этом средстве рассказали, и меня оно заинтересовало.
Его обычная стоимость 590 руб., мне оно досталось за 90.
Сама идея, что в любое средство для умывания можно добавить пудру и получить скраб, мне очень понравилось. Не знаю, у кого как, но моя жизнь бывает хаотичной, иметь отдельно скраб не всегда возможно и удобно. Но самое главное - даже готовый скраб не всегда той "жесткости", которая нужна. У того же Yves Rocher скраб одной из линеек очень мягкий, для пилинга слабо подходит. При помощи пудры это можно регулировать самостоятельно.

В баночке 35 грамм. Расход небольшой, за полгода я использовала чуть меньше половины.

На фото пудра в сухом виде. По составу не вспомню уже сейчас, помню только, что есть абрикосовая косточка. Остальные ингредиенты тоже натуральные, впрочем Yves Rocher всегда делает на этом акцент.

Эффект классный. Скраб можно сделать прям ядерным, а можно мягким. Пахнет продукт приятно. И кожа после становится гладенькой.

Что мне не очень нравится - это формат упаковки. Когда баночка была полной, было удобнее. А сейчас, когда доходит до середины, баночку приходится наклонять сильнее, и я пару раз его просыпала больше, чем нужно было. Но предложить другой формат упаковки не могу, не знаю, в чем было бы удобнее.

Если не придираться к этому пункту, то само средство - просто супер.
  • Достоинства
  • Качество, результат
  • Недостатки
  • Упаковка
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям