Красное море (Египет)

Среднее 4.81 (голосов 59)

1
0
2
0
3
0
4
11
5
48
Всего отзывов: 59

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Красное море (Египет) - Красное море (Египет) уникальность и не сравнимость.

Год посещения: 2014

Безусловно, миллионы туристов из разных стран приезжают в Египет, для того чтобы увидеть прекрасное и уникальное Красное море. Самые знаменитые курорты: Эль-Гуну, Хургаду, Шарм-эль-Шейх. Конечно же вы найдёте здесь условия, которые так давно хотели: лазурное небо, яркое солнце, пляжный отдых, любые развлечения, комфортные отели, обширная экскурсионная программа.
Красное море-это гордость Египта. Здесь сосредоточены рыбы, растения и коралловые рифы, которые вы больше нигде не встретите. Кораллы поражают с первого взгляда, а их разнообразие сводит туристов наповал.
Красное море является самым тёплым в мире, даже зимой температура создана для купания, это ли не рай? Также, вода Красного моря самая солёная в мире, а это безумно полезно.
В Красном море насчитывают около 1200 видов рыб, если вы занимаетесь дайвингом или хотите увидеть более обширный подводный мир, то вас следует оправляться в Шарм-эль-Шейх.
Наиболее благоприятный сезон для отдыха с семьей или друзьями осенью или весной, если вы летите ради занятия дайвингом, то как утверждают специалисты лучше лететь с марта по ноябрь.


  • Достоинства
  • Прекрасный курорт с множеством достопримечательностей и прекрасным климатом.
  • Недостатки
  • Не стоит забывать об опасных рыбак и акулах,которые к сожалению обитают в море.
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям