Игра для PC "Смерть шпионам: Момент истины" (2008)

Среднее 4.86 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
12
Всего отзывов: 14

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игра для PC "Смерть шпионам: Момент истины" (2008) - По настоящему захватывающая игра.

Стоимость: 200 р.

Игра эта хоть и старенькая уже, вышла аж в далеком 2008 году, но приятные воспоминания о ней у меня остались и по сей день.

Сразу стоит сказать, что это не какой- то банальный шутер. Пройти миссию тупо стреляя во все, что движется вокруг не выйдет. Может даже получиться так, что Вы пройдете миссию так и не сделав ни одного выстрела. Над каждым своим действием, каждым шагом нужно будет изрядно подумать. Так что игра врядли подойдет любителям слешеров и мяса. А вот ценителей продуманных сюжетов она весьма порадует.

Итак, давайте разберемся, в чем же заключается изюминка этой игры?

Во-первых, это нелинейность каждой из миссий. У Вас будет список заданий, а вот каким способом Вы их будете выполнять, зависит уже от Вашей фантазии и смекалки;)

Во-вторых, создатели добросовестно отнеслись к реалистичности этой игры. Начиная от простых звуков окружающей природы и заканчивая поведением персонажей игры, даже, казалось бы, самых незначительных. Например, если переодеться во вражескую форму (а переодеваться придется во многих, от офицеров до механиков, поворов и даже обычных жителей города), одни спокойно пройдут мимо тебя, вторые с подозрением будут рассматривать, а третьи могут поднять тревогу. Так же придется отвлекать охранников, прятать тела, ждать в укрытии, ездить на транспорте и прочее...

В-третьих, это сложность данной игры. Здесь многие со мной не согласятся, но лично мне интереснее, когда над игрой стоит много думать, просчитывать свои действия, оценивать обстановку и т. д.

Ну и в-четвертых, в игре прекрасно передана атмосфера 40-х годов, Великой отечественной войны и нацисткой Германии.

Из минусов могу отметить только графику. Ведь на дворе уже 2019 и сегодня нам есть с чем сравнивать.

Если Вам нравятся подобные игры, то советую Вам попробовать ее. Поверьте, она оправдает все Ваши ожидания.

Спасибо за прочиение данной статьи ; )
  • Достоинства
  • Сюжет / Реалистичность / Атмосфера
  • Недостатки
  • Графика уже устарела
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям