Чипсы Lay's Strong

Среднее 3.67 (голосов 111)

1
4
2
16
3
21
4
42
5
28
Всего отзывов: 111

Категория: Чипсы

Читать все отзывы

Отзыв: Чипсы Lay's Strong - Один из выборов вкуса

Год выпуска/покупки: 2019

Всем спасибо за внимание. В этом отзыве я не буду писать о том, что чипсы-вредные и т. п. Хочу поделиться своим мнением об этом продукте.

Фирма Lays давно известна своей продукцией и периодически она увеличивает свой выбор. Этот вид мне на глаза попался примерно год назад(может чуть больше). Так как я изначально вообще не любила рефленные, но так как я люблю острое, то... этот выбор не оставил меня равнодушной.

"чипсы к пиву" - это действительно говорящая информация. По вкусу они действительно острые и если их использовать не в виде закуски, то много их не скушать(для меня максимум-10/15шт.). Хотя... после 2-3шт. их острота становится заметно.

Фото состава делать не буду, так как состав многим известен. По вкусу ощущается схожесть с картофелем. А вот на счёт детей - если не хотите чтобы привыкали к чипсам, этот выбор, самый оптимальный вариант.

Если бы я решила приготовить салат или какое-то блюдо с применением чипсов, то выбрала менее острый вкус. А этот подходит лишь действительно к пиву.
  • Достоинства
  • Идеальный вариант для детей, чтобы они поняли что чипсы - не вкусные, ну или много ни скушали.
  • Недостатки
  • Для готовки маловероятно что подойдут
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям