БАД Gummi King "Эхинацея плюс витамин C и цинк"

Среднее 4.69 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД Gummi King "Эхинацея плюс витамин C и цинк" - Для укрепления и поддержания иммунитета

Время использования: 10 дней

Год выпуска/покупки: 2019

Для укрепления и поддержания иммунитета у своего четырехлетнего сына я выбрала витамины Gummi King. Так как его не заставишь взять в рот ни одну таблетку, пришлось искать что-то вкусное, в виде конфет.
Витамины Gummi King ему пришлись по вкусу, он их ел с удовольствием и был готов идти на любые условия для получения очередной мармеладки.
Так он пропил курсом Мультивитамины и минералы и Омега 3. Ожидаемые результаты я увидела, поэтому решила заказывать и другие витамины этой фирмы.

Так как ребёнок периодически находится в контакте с часто болеющими детьми, для профилактики простудных заболеваний решила купить ему витамины «Эхинацея плюс витамин С и цинк». Как раз у него начался легкий насморк, а в доме появился грудной ребёнок.

Витамины находятся в прозрачной пластиковой банке, в такой же, как и все остальные витамины этой фирмы, с забавным королем на этикетке.

С другой стороны есть таблица с пропорциями каждого витамина.

Хочется отметить, что цинк здесь в форме цитрата. Это одна из наиболее усвояемых форм цинка, которая не раздражает слизистые и не нарушает деятельность желудочно-кишечного тракта.

Тут же указаны, какие дополнительные ингредиенты входят в состав (кукурузный сироп, сахар, вода, пектин, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, добавленные цвета (концентрат сока чёрной моркови, фиолетовый ягодный концентрат, куркума), клетчатка).

В витаминах не содержатся: желатин, пшеница (глютен), молоко, яйца, соя, орехи, арахис, искусственные ароматизаторы, производные животных, консерванты.

Добавка Gummi King подходит для строгих вегетарианцев, сертифицированная Vegan Action.

С другой стороны есть дополнительная и предупредительная информация.

Страна-производитель США
Срок годности до ноября 2020 года.

Крышка была запечатаны зеленой слюдой. Это крышка-замок, чтобы маленькие дети, добравшись до баночки, не смогли ее самостоятельно открыть.

Под крышкой также была плотная защитная мембрана. Все упаковано достаточно герметично.

Внутри 60 мармеладок.

На первый взгляд все они одинаковые по цвету, темно-зеленые. Но если присмотреться, то оттенки по формам немного отличаются.

Мармеладки представлена в шести фруктовых вкусах (апельсин, клубника, лимон, грейпфрут, виноград и вишня).

Формы витаминок такие же, как были в Мультивитаминах Фрукты и овощи, выполнены в виде фруктового ассорти: мандариновая долька, ананас, груша, лимон, клубника, винограград.

Сверху конфеты усыпаны тонким слоем мелкого сахара с лимонной кислотой.
В разрезе можно увидеть, что цвета разных форм отличаются.

Запах у витаминов очень сильный, травяной. Я даже побаивалась, что сын откажется их принимать. Но напрасно, он ест их с удовольствием.

На вкус они приятные, кисло-сладкие, чувствуется травяная нота. К зубам не прилипают.
После каждого приёма слышу один и тот-же вопрос, почему нельзя добавку.

В рекомендации о способе применения указано, что взрослым и детям старше двух лет разжевывать не менее 2 жевательных конфет Gummi King в день.

Курс приема не более 10 дней.

Первый курс мы окончили, содержимого осталось ещё на два курса.

Теперь о результатах, которые я заметила. Насморк у ребёнка полностью прошёл сам по себе за 2-3 дня. Несмотря на резкую смену температуры, когда первое потепление или похолодание атакует иммунитет, особенно детский, многие дети кашляют, чихают, мой сын не заболел, хотя часто был в контакте с такими детьми.
Принимали после еды, никаких аллергических реакций не было.
Перед приемом советовались с педиатром, она не против.

В других отзывах писали, что эти витамины помогают при первых признаках простуды, облегчают протекание болезни и способствуют быстрому выздоровлению, иногда без дополнительных лекарств.
Также взрослые, которые принимали эту добавку, отмечали, что выравнивается тон лица, помогает избавится от воспалений и прыщей.

Эхинацею с витамином С и цинком Gummi King рекомендую для профилактики и во время простудных болезней.
На момент заказа, этих витаминов на складе не было, мне пришлось ждать 21 день. Поэтому подобными препаратами нужно запасаться до наступления сезона простуд.
  • Достоинства
  • Результат, вкус, форма
  • Недостатки
  • Только заказывать через интернет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям