Аргановая био маска для волос Organic Shop Argan Organic

Среднее 3.33 (голосов 21)

1
2
2
4
3
6
4
3
5
6
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Аргановая био маска для волос Organic Shop Argan Organic - Хорошая маска для осветленных волос по доступной цене.

Время использования: Год

Стоимость: 170 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую Вас!

Маска попалась мне случайно в магазине, когда я выбирала что-то для осветленных волос и я взяла ее после опробованной мной другой маски. Она была аналогичной фирмы, только с кокосовым маслом, а здесь на тубе значилась аргана. Средство довольно привлекательно выглядит и стоит бюджетно, что мне захотелось повторить покупку.

В мягкой тубе находится маска за мембраной из фольги с язычком, которая легко удаляется. Крышка у упаковки флип-топ, на которой она удобно стоит и держит маску. Внутри небольшое отверстие среднего размера, которое выпускает необходимое количество маски для ухода. У средства очень вкусный и сладкий аромат, который интенсивен и не покидает волосы даже после высыхания.

Консистенция средней густоты и очень удобная для распределения по всему полотну. Мои волосы с удовольствием впитывают маску, что почти не остается ничего на поверхности. Зато сразу же преображается внешний вид локонов, которые становятся более блестящими, гладкими и послушными. Ведь маска замечательно питает и увлажняет шевелюру, а также имеет хороший состав.

Маска не экономична, ее уходит довольно много на длинные волосы, учитывая консистенцию и желание напитать волосы. Средство не делает кожу головы и волосы более грязными, не вызывает привыкания и очень легкое по ощущениям. А самого эффекта хватает от мытья до мытья. Иногда можно применять через раз. Результат не становится хуже, чем при постоянном применении.

Аллергия, зуд, раздражение и покраснение отсутствуют после применения продукта. Средство позволяет полноценно ухаживать за осветленными волосами, достаточно только периодически ее применять, хоть с родным, хоть с производителя других марок. Всегда отлично работает и не вызывает конфликта между ними. Одной тубы хватает на месяц или два применения, в зависимости от частоты применения.

Срок годности: 2 года.
Масса нетто: 200 мл.
Производство: Россия.

Маска имеет еще одну приятную особенность - бюджетную цену, которая порадует любительниц менять средства для волос и тех, кто имеет длинные волосы. Я просто в восторге от этой маски и с удовольствием повторю покупку снова и снова. Рекомендую всем девушкам с сухими, длинными, с поврежденной структурой волос и после осветления. Не путать с обесцвечиванием! Для них средство окажется слабым, поэтому не знаю стоит ли пробовать. Но маска во всех отношениях достойная и качественная, даже несмотря на невысокую цену. Также у фирмы много серий для решения разных проблем и задач с волосами.
  • Достоинства
  • разглаживает, питает, увлажняет, приятный аромат, цена
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям