Детские сандалии "Солнце Цветы"

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Детские сандалии "Солнце Цветы" - Самый худший вариант!

Время использования: Месяц

Стоимость: 220 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Здравствуйте мои милые друзья! А также приветствую и других участников отзовика, которые случайно заглянули на мою страницу!

Буквально в прошлом году своему маленькому ангелочку приобретала в магазине летнюю обувь в виде сандаликов. Они мне очень нравились. По внешнему виду были очень стильные. Стоили тогда недорого. В один прекрасный день я решила сандалики постирать в стиральной машинке. В итоге по кончании стирки я из машинки вытащила отдельную подошву и отдельный верхний материал. Сандалики мои все разлетелись. Их даже нельзя было никак не поправить, не прошить. Для того, чтобы хотя бы их в это лето использовать. В итоге я их выкинула в мусорный бак.

Спустя время я задумалась вновь над покупкой обуви для ребенка на летний период. И вновь пошла в этот же магазин. Понимая то, что ребёнок очень быстро растёт. Со временем становится очень активным. Начинает бегать. Размер маленькой ножки увеличивается со временем. В магазине решила четыре месяца назад подобрать обувь на текущий летний период. Обувь естественно планировала брать на размер больше. К лету они будут ему как раз. Когда пришла в магазин с малышом выбор был не ахти какой. Поскольку дело было в конце зимы. Обувь не соответствовало сезону. Я из худшего варианта, выбрала лучшее.

В этот день я приобрела детские сандалии "Солнце цветы".

Честно признаюсь внешний вид мне с первого раза не очень понравился. Позднее объясню почему. Но я понимаю, что бегать малышу во дворе какая разница в чём. Тем более, что я выбрала всего лишь на три месяца. Не факт, что мой малыш все три месяца в них отходит. Все зависит от погодных условий.

Цена детских сандалей "Солнце цветы" составляет 220 рублей. Здесь и качество соответствующее. На момент покупки они были намного идеальнее и новее, чем сейчас. В таких детских сандаликах мой малыш проходил один месяц в домашних условиях. Я позволяла ему носить такую обувь дома, с целью того, чтобы он к ней привык.

Спустя время я обнаружила у детских сандаликов "Солнце цветы" большие недостатки, о которых я позднее вам расскажу.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Дизайн детских сандаликов выглядит очень привлекательно. С внешней стороны можно увидеть лицо коровки, которая прикрепляется на отдельной полоске сверху из кожзаменителя.

Прикрепляется эта полоска двумя кнопками к основной обуви. Это придает дополнительное украшение данному изделию. Коровка очень красочная и яркая. Наличие ее на сандаликах мне не нравится. Поэтому планировала ближе к лету оторвать это украшение. Здесь она просто прошита.

Отсоединить ее достаточно просто. На мой взгляд без коровки сандалики будут смотреться симпатичнее и проще. Здесь ещё недостаток того, что ребёнок об эту коровку может зацепиться или же что-то зацепить, и упасть, травмируя себя.

Чуть ниже коровки имеется вышивка в виде ряда маленьких квадратиков. На светлом фоне такая вышивка издалека очень заметно смотрится. Верхний материал сделан здесь так, чтобы стопа маленькой ножки в летний период не потела. Здесь обеспечивается прямая вентиляция. Такую обувь очень хорошо использовать в очень жаркую погоду, когда на улице пекло. Здесь мне нравится цвет материала. Бежевый цвет он осветляет внешний вид человека. Дополнительно здесь прилагается коричневый цвет. Глаз радует. При внимательном рассмотрении швов я хочу отметить то, что здесь они ровные, но только нитки торчат в нескольких местах.

Это не страшно, их можно обрезать. Кроме того, с внешней стороны имеется наличие клея в небольшом количестве. Но всё это с внешней стороны не очень заметно выглядит. В глаза не бросается.

МАТЕРИАЛ.

В качестве материала здесь используется заменитель кожи. Который имеет белый и коричневый цвет. Дополнительно каждая деталь у детских сандаликов здесь прошита машинной строчкой.

ЗАДНИК.

На ощупь мягкий. Легко меняет свою форму при нажатии.

Я с вами соглашусь, что это неправильно. Нужен жёсткий задник. Ножка моего малыша в этом месте не натиралась. Кроме того, такая обувь очень легко стаптывается. Мой малыш в ней проходил всего лишь месяц, и уже с задней стороны детских сандаликов "Солнце цветы" произошла деформация материала.

Здесь необходимо учитывать то, что в процессе использования они были моему сыну немного велики. Может быть это роли и не играет. Наверное, всё-таки, сам по себе задник такой. С жестким бы такого не случилось.

МЫСОК.

Передняя часть детских сандалей "Солнце цветы" имеет зауженную и округленную форму. Материал сверху очень мягкий. Пальчики здесь себя очень комфортно чувствуют. И тоже у моего малыша здесь ничего не натирало. Передняя часть детских сандаликов "Солнце цветы" немного приподнят.

Кроме того, здесь можно увидеть то, что подошва как бы заезжает на переднюю часть сандалика. Скорее всего производитель это придумал с такой целью, чтобы защищать пальчики маленьких ножек от удара с предметом с внешней стороны. И ещё, приподнятая передняя часть сандалей позволяет ребенку не запинаться о мелкие препятствия на земной поверхности.

СТЕЛЬКА и СУПИНАТОР.

Стелька здесь несъемная. С внешней стороны имеет очень симпатичный рисунок.

Между стелькой и подошвой имеется супинатор, который при надавливании очень мягкий. Как всегда, я думаю, что здесь засунули что-то наподобие губки.

ШНУРОВКА.

В качестве фиксации стопы у детских сандаликов "Солнце цветы" используется текстильная застежка или как, по-другому говорят, "липучки".

Здесь она пока очень крепкая. Очень хорошо прошита. Ремешки пришиты очень крепко. Хотя, если внимательно присмотреться ещё пройдёт немного времени и она может полететь.

Так как здесь застёжка прошита не очень ровно.

ПОДОШВА.

С нижней стороны детских сандаликов "Солнце цветы" подошва имеет очень интересный вид. Состоит из резинового материала. Здесь отмечено два цвета коричневый и бежевый.

Мне очень нравится то, что здесь находятся круглые выпуклые детали округлой формы. Благодаря такой поверхности подошвы ножка маленького ребёнка очень устойчиво стоит на поверхности. Такая обувь не скользит. Ближе к краю обуви здесь указано название "sport".

Кроме того, здесь указан размер детских сандалей "Солнце цветы". Oни имеют 18 размер. При надавливании на подошву с внутренней стороны сандалей ощущается мягкость, особенно в области пятки. Малышу очень комфортно в них ходить. Подошва на вес немного тяжеленькая, и на ощупь жесткая. Когда мой малыш в таких сандаликах начинает бегать по дому, то слышится громкий стук о пол. Моему малышу этот стук очень нравится. Поэтому он очень любит в них бегать. Несмотря на грубость подошва сгибается хорошо в любом месте.

Мой малыш успел походить в такой обуви буквально месяц. И то, я ему давала походить только по дому. В результате использования у данной обуви появились следующие дефекты.

С передней стороны детских сандаликов "Солнце цветы", куда вдевается ремешок, материал начал отходить.

Кожезаменитель начал сыпаться. Трескается прямо на глазах. Обувь очень быстро деформировалась. С текстильной застежкой пока сейчас всё в порядке. Но я так думаю что, в скором времени она тоже полетит. Подошва пока не отклеилась.

В итоге я думаю, что моему малышу такой обуви на это лето хватит побегать по двору. Качество здесь очень плохое. Боюсь, как бы эти сандали малыш на улице не оставил.

Поэтому такую обувь преобретать я вам не рекомендую! Я не отрицаю того, что здесь цена соответствует качеству. По своему опыту за такую стоимость я обувь покупала, которая имела качество намного лучше. Поэтому дорогие мои читатели! При покупке детской обуви будьте пожалуйста повнимательнее! Поскольку приобретаешь одно, а через месяц получается совсем другое... Но я не о чем не жалею! Надеюсь мой отзыв для вас был полезен! Всех искренне благодарю за внимание!!!
  • Достоинства
  • Дизайн, цвет
  • Недостатки
  • Качество, разлетаются быстро, мягкий задник, стелька не съемная, подошва тяжеленькая
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям