Сериал "Кайл XY" (2006-2009)

Среднее 4.68 (голосов 38)

1
0
2
0
3
2
4
8
5
28
Всего отзывов: 38

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Кайл XY" (2006-2009) - Очень интересный сериал.

Добрый день, хочу рассказать о своём впечатлении от сериала "Кайл XY". Для меня это первый сериал который затянул меня на такое длительное время.

Я не любитель фантастики, но этот сериал заставил меня полюбить этот жанр. Если вы любите сериалы в которых надо думать, то он точно Вам подходит. С самого начала авторы заставляют Вас думать, если уж на то пошло, то не один момент в сериале не обходится без раздумий. Главный герой — 16 летний Кайл, он не помнит ничего, не помнит как есть, пить, спать, говорить. Его усыновляет семья Трегеров, учит его заново жить, познавать мир. Про Трегеров можно сказать многое, у них есть чему поучится, это семья которая всегда готова помочь друг другу. Стивен и Николь Трегеры, замечательные родители. Они пытаются в первый очередь друзьями для своих детей, поэтому в семье присутствует доверие. Моя любимая сцена — ужин при свечах всей семьей.
  • Достоинства
  • Затягивающий сюжет; разнообразие локаций; игра актёров, которая не надоедает; не смотря на то, когда был снят сериал, картинка всё равно остаётся приятной глазу.
  • Недостатки
  • Минусов я не нашёл, если быть честным, возможно Вам удастся их найти. Мне сериал доставил море эмоций!
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям