БАД Внешторг Фарма "Кудесан"

Среднее 3.60 (голосов 10)

1
1
2
1
3
3
4
1
5
4
Всего отзывов: 10

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД Внешторг Фарма "Кудесан" - Капли для взрослых и детей от 1 года

Год выпуска/покупки: 2019

Я уже рассказывала о двух препаратов, которые нам прописал кардиолог Рибоксин и Аспаркам. Мы их пропили ровно месяц и сегодня мы начали второй курс. Мы с сегодняшнего дня начали принимать Кудесан. Этот препарат выпускается в белой высокой коробочке и на коробочке нарисовано красное яркое сердце. Внутри тёмный бутылек с ярко жёлтой жидкостью внутри. Вот фотографии



Внутри идёт достаточно подробная инструкция по применению



Ну теперь о самам Кудесан. В состав входят: автивное вещество :убидекаренон и вспомогательные вещества такие как: альфа-токоферола ацетат, аскорбил пальмитат, макрогол глицерилгидроксистеарат, натрия бензоат, лимонная кислота, вода очищенная.
Этот препарат относится к кардиотоническим средствам негликозидной структуры.
Показания к применению : У взрослых-это хроническая сердечная недостаточность, ишемическая болезнь сердца, в том числе инфаркт миокарда (в период восстановительной терапии), аритмии, артериальная гипертензия.
У детей с 1 года: хроническая сердечная недостаточность, аретмии, мышечные дистрофии, заболевания, связанные с нарушением обменных процессов, восстановительной период после тяжёлых заболеваний и хирургических вмешательств.
Способ применения и дозы:Препарат следует принимать внутрь 1 раз в сутки во время приёма пищи в первой половине дня, предварительно растворить в небольшом количестве кипячёной воды. Дозу должен прописывать врач. Нам прописали 5 капель 1 раз в день ровно один месяц.
Побочные действия: возможны аллергические реакции. Очень редко: тошнота и рвота.
Условия хранения: хранить в защищённом от света месте при температуре от 15 до 25 С. Хранить в недоступном от детей месте. Отпускается Кудесан без рецепта врача. Срок годности 2 года с момента выпуска. Не применять по истечении срока годности. Производится препарат в Москве. Фирма ООО "Внешторг Фарма".
Принимать нужно препарат только с разрешения врача и не заниматься самолечением.
Мы сегодня сыне дали Кудесан первый раз, я ему 5 капель развела в кипячёной воде, он нормально выпил, даже не сморшился. Покупала я Кудесан в сети аптек Фармея и его стоимость составляет 342 рубля.
  • Достоинства
  • Удобный бутылек
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям