Капли глазные Renewal Сульфацил Натрия

Среднее 4.22 (голосов 27)

1
1
2
2
3
1
4
9
5
14
Всего отзывов: 27

Категория: Капли

Читать все отзывы

Отзыв: Капли глазные Renewal Сульфацил Натрия - Проверенные временем

Стоимость: 94 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Капли Сульфацил Натрия одни из самых дешевых, но при этом эффективны и от них минимум побочных реакций возникает. В этом году я уже несколько раз их использовала.

Упаковка неприметная, небольшого размера, внутри две пластиковые капсулы по 2 мл. Объем достаточно большой, даже с тем учетом, что их по несколько раз в день закапывать. У меня всегда остатки еще остаются. После вскрытия капсулу можно хранить 14 дней.

Показания к применению указаны сразу на упаковке. Но назначают врачи эти капли и в других случаях. В том числе и для профилактики.


В период аллергии были у меня и проблемы с глазами: припухлость, отечность, краснота. Я закапывала сульфацилом натрия по 2 капли в каждый глаз. Первый день около 6 раз, на второй день уже красноты не было, хотя отечность сохранялась. Продолжила их использовать, трех дней было достаточно до полного исчезновения симптомов.

Спустя какое-то время у меня сильно опухло нижнее веко на одном глазу, обращаться в мед. учреждение желания не было. Решила вновь воспользоваться каплями. Отек заметно уменьшился уже к вечеру этого дня. При этом никаких дополнительных симптомов не возникло.

К каплям я привыкла, сразу после закапывания они сильно пощипывают, но неприятные ощущения быстро проходят. В последствии никакого дискомфорта от них нет. Скорее даже наоборот какая-то легкость в глазах чувствуется.
  • Достоинства
  • Эффективные, цена, две капсулы в упаковке
  • Недостатки
  • Пощипывания при закапывании, короткий срок годности после вскрытия
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям