Складной стул Active

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Кресла и стулья

Читать все отзывы

Отзыв: Складной стул Active - Удобное кресло для 5 точки

Время использования: 2,5 года

Год выпуска/покупки: 2016

Всем привет ! Являясь поклонником выездов на природу, тем более в нашем районе находится 2 водохранилища с изумительными местами, с посиделками, песнями, шашлыками, имею целый арсенал мебели для пикников.
Достались мне год назад 2 стула, ACTIVE, с камуфляжной расцветкой. Вещь очень практичная, удобная, качественная. Упакован стул в мешок с затядками, после поездок ножки не пачкают салон автомобиля. При установке в рабочее положение фиксируется прочно, каркас выполнен из добротного металла, из- за этого солидный вес для хрупких созданий. Материал стула прочный, швы все ровные, нет запаха китая, нитки нигде не торчат. После 2 сезонов эксплуатации не выцвел и не порвался. Чистится очень легко. Репей и др колючки к нему не прилипают .
Во мне веса под 90 кило, и после неоднократных поездок, даже когда на колени садится супруга, не опасаюсь рухнуть на землю. Спокойно можно откинуться на спинку, есть в подлокотниках практичные отсеки для емкостей. В общем стул вес 150 килограмм уверенно держит, и очень прочно стоит. Все шарниры в идеальном состоянии. На концах ножек пластиковые заглушки, поэтому стул не вязнет и не утопает в земле.
На данный момент наступает 3 ий сезон эксплуатации, в стуле уверен, отслужит верой и правдой еще не один год. По ценовой политике подороже конкурентов, но за качество исполнения сумма вполне приемлимая .
  • Достоинства
  • Качество , долговечность,чехол в комплекте
  • Недостатки
  • Не найдено
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям