Овощная смесь Hann's Farm "Лечо"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Овощная смесь Hann's Farm "Лечо" - Вкусно, качественно, по хорошей цене.

Стоимость: 37 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый день, читатель отзыва. На этот раз текст будет посвящен тем, кто любит овощи в целом и не отказывает себе в покупке замороженных. Как-то мы забрели в супермаркет "Да", в котором бываем очень редко, так он находится на другом конце города от нас. Там мне попалась на глаза 400-граммовая пачка овощей "Лечо" за удивительную цену в 36,90 рублей.

Хороший такой микс из самых популярных овощей. Взяла две пачки. Изготавливается продукция в Белгородской области. На пакете есть отметка о методе шоковой заморозки, что означает, что внутри пакета мы не обнаружим кусков льда и получим овощи отличного качества. Разумеется, если товар правильно хранился.



На пачке есть подсказка, как лучше приготовить овощи. После обжаривания на масле предлагается добавить немного воды. Честно говоря, никакого смысла в этом не вижу, готовила изначально под крышкой, овощи дали сок, в котором и благополучно приготовились. Качеством и вкусом осталась полностью довольна. С удовольствием куплю еще, окажись в этом супермаркете. Соответственно советую и вам.

Приятного аппетита и до встречи в новых отзывах!
  • Достоинства
  • Вкус, качество,цена.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям