Антивозрастной BiO-крем Черный жемчуг Программа от 46 лет

Среднее 4.59 (голосов 17)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
11
Всего отзывов: 17

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Антивозрастной BiO-крем Черный жемчуг Программа от 46 лет - Создай будущее своей коже уже сегодня!

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от применения крема для лица с комплексом bio- масел и натуральным UV-фильтром Черный жемчуг 46+.

Покупала его в Ленте этой зимой, в январе. Стоил он примерно 110 рублей. Точно не помню. А вот почему купила именно этот крем, и помню, и знаю точно. "Купилась" на привлекательные обещания производителя. Какие, спросите вы. Перечислю.

Во-первых, подходящий возраст - 46+. Как раз то, что надо. Во-вторых, крем должен оказывать интенствный лифтинг-эффект, как написано на коробке. А также восстанавливать упругость и эластичность кожи. Нам также обещают защиту от основных факторов старения. В состав этого крема входят экстракт ламинарии, комплекс био-масел и экстракт магнолии. Каждый из этих компонентов отвечает за определенный результат. Например, эсктракт ламинарии стимулирует выработку коллагена и обладает детокс-эфффектом. Комплекс био-масел смягчает и питает кожу, обогащает витаминами, обеспечивает UV-защиту. А экстракт магнолии оказывает антиоксидантное действие.

На этих обещаниях производитель не остановился. Есть еще один "аргумент" в пользу покупки именно этого крема. Его эффективность, как заявляет производитель, доказана! Т. е., уже после первого применения, должен произойти мгновенный результат, зафиксированный в процентах. Прямо таки магическая цифра - 80%. И не больше, и не меньше. Итак, что мы имеем. После 1 ( это ли первого, то ли одного, понимай как хочешь) применения, в 80% крем интенсивно питает и увлажняет кожу, устраняет сухость и шелушение. А уже через две недели в 80% крем оказывает интенсивный лифтинг-эффект и в 85% восстанавливает упругость и эластичность. Вот здесь просто хочется расплакаться.

Выходит, что я вхожу в 20% несчастных потребителей, которым не дано получить интенсивное питание и увлажнение кожи, с сухостью и шелушением мне, очевидно, тоже не справиться И вот еще что. Я этим кремом пользовалась больше месяца. Каждый вечер наносила крем на кожу по инструкции, но все же обещанного результата не получила. Возможно, я действительно нахожусь в меньшинстве - в 20%, ведь производитель четко обозначил процент. Поэтому, все, кто не получил заявленный эффект, вы просто не попали в 80%. Ну что ж поделаешь, бывает и так...

Но крем, как ни как, но потихонечку работает. Я соглашусь, что тип кожи у всех разный, и у каждой женщины, возможно, этот крем вызовет разные восприятия, ощущения и впечатления. И эффект от его применения у всех будет абсолютно разный. На фото ниже видно, какое количество крема в баночке у меня осталось.

Это после его использования в течении месяца. Консистенция этого крема негустая, но и не жидкая. Скорее, она похожа на взбитые сливки. Крем очень приятный, когда его наносишь на кожу, на моей коже он быстро впитывается, не оставляет жирных следов, после его нанесения не остается жирная блестящая пленка (а такое бывает с некоторыми кремами). Не могу точно определить запах крема, он какой-то специфический. Вроде бы и не отталкивающий, я бы сказала, что с небольшой "кислинкой" и "химией". Но на этом его "чудесные" свойства заканчиваются. По крайней мере, в моем случае.

Спустя месяц, я, к сожалению, не ощутила интенсивного лифтинг-эффекта. Кожа тоже не особо восстановила свою упругость и эластичность. Возможно, возраст берет свое :) Возможно, начинать пользоваться этим кремом следует после 36 лет, а не после 46 :(

  • Достоинства
  • ✔нежирная консистенция✔быстро впитывается✔хорошо разносится по лицу✔можно применять как дневной или вечерний крем
  • Недостатки
  • ✔отсутствует обещанный лифтинг-эффект✔не восстанавливает упругость и эластичность кожи✔не устраняет сухость и шелушение
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям