Фармандия - браузерная online-игра в социальной сети "ВКонтакте"

Среднее 4.80 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
9
Всего отзывов: 10

Категория: Браузерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Фармандия - браузерная online-игра в социальной сети "ВКонтакте" - Прекрасная графика, постоянные обновления не оставили меня равнодушной

Год пользования услугами: 2009

Из всех фермерских игр, которые я знаю, по-настоящему меня увлекла только "Фармандия". Прекрасная графика, постоянные обновления не оставили меня равнодушной.

Здесь есть все- цветы и овощи, птицы и звери, богатый выбор декоративных мелочей- фонарики, скульптуры, фонтаны. Можно попробовать в качестве фабриканта- прикупить себе фабрику по производству джемов, соков или духов. 

Приятно делать друзьям подарки, оставлять им сообщения. Последние обновления посвящены Хэллоину. Я не слишком люблю этот праздник, но обновления позабавили, хотя больше понравилась волшебная панда,  

Какие минусы? Тратишь много времени- игра затягивает, хочется скорее перейти на новый уровень, купить новое расширение и т. д. Но это разве минус?  Что меня удивило, так это сроки  поспевания растений- ну не может слива расти столько же, сколько клубника. Но ведь, с другой стороны, это не обучалка по ботанике. Может быть для остроты игры стоило бы ввести риск разориться? 

  • Достоинства
  • графика, обновления, богатый выбор
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям