Лак для ногтей Golden Rose Holographic Color

Среднее 4.58 (голосов 12)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Лак для ногтей Golden Rose Holographic Color - Потрясающе красивый лак с глубоким голографическим эффектом.

Год выпуска/покупки: 2019

Как и многие представительницы прекрасного пола, в последние годы отдаю предпочтение гель-лаку. Такой маникюр отличается стойкостью, а потому не требует частого обновления. Тем не менее и про обычный лак не забываю, поскольку от покрытия гель-лаком ногтям тоже нужно отдыхать. В это время выбираю те лаки, которые быстро высыхают и обеспечивают интересный эффект.

Лак для ногтей от "Golden Rose" под названием "Holographic" в цвете 03 стал одним из моих любимых.

Произведен лак в Турции, а объем стеклянного флакончика составляет 10,5 мл.

Лак обеспечивает ровное и глянцевое покрытие с глубоким голографическим эффектом, насыщенность которого зависит от количества слоев.

Один слой даёт легкий оттенок и слабый голографический эффект. На всех фотографиях, демонстрирующих лак на ногтях, первая фотография сделана в условиях естественного освещения, а вторая фотография сделана с использованием фотовспышки.

В один слой лаку не хватает насыщенности, но в два слоя лак уже сияет во всей красе.

При желании можно нанести и третий слой, тогда эффект станет более заметным, а оттенок - более насыщенным.

При этом выглядит лак абсолютно не вульгарно, не смотря на обилие мелкого шиммера. Глубина голографического эффекта зависит от освещения, особенно он заметен на солнышке или при ярком свете.

Кисточка в этом лаке обычная, если сравнивать с профессиональной кисточкой в лаках Brigitte Bottier, то она уступает им в удобстве.

Наносится лак легко, равномерно покрывая ногтевую пластину. Первые два слоя высыхают быстро, а если есть желание нанести еще, то в этом случае высыхать каждый последующий слой будет дольше предыдущего. Также с помощью этого лака можно сделать акцент на каком-либо ногте, можно наложить его на любой другой цвет, в любом варианте смотрится очень красиво.

Стойкость лака вполне обычная и зависит от сопутствующих факторов. Работа по дому ожидаемо сокращает стойкость лака. Если во время обычной домашней работы не пользоваться перчатками, то уже на следующий день кончики ногтей будут выглядеть неопрятно и маникюр придется переделывать.

Продлить стойкость покрытия можно при помощи основы и топа, только в этом случае на маникюр придется потратить значительно больше времени. Вне зависимости от количества нанесённых слоёв, удаляется лак с ногтей очень легко любой жидкостью для снятия лака, даже не содержащей ацетон в составе.

С далеких студенческих времен помню, что лак этого производителя был хороший, но при этом стоил очень доступно. Сейчас же цена заметно выросла, такой лак стоит 540 в интернет-магазине wildberries. Вполне возможно, что в обычных его можно приобрести дешевле, но я купила за 430 р. и не пожалела.

Эффектный лак для ногтей "Holographic" от "Golden Rose" буду рекомендовать тем, кто любит объемное голографическое покрытие на ногтях. Уверена, что этот лак не разочарует, а порадует легкостью нанесения, быстрым высыханием и красивым голографическим эффектом.
  • Достоинства
  • Легко наносится и быстро высыхает; обеспечивает глубокий голографический эффект и красивый блеск; легко удаляется.
  • Недостатки
  • Нет.
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям