Фильм "Ларго Винч. Начало" (2008)

Среднее 4.69 (голосов 39)

1
1
2
0
3
3
4
2
5
33
Всего отзывов: 39

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Ларго Винч. Начало" (2008) - Внутренняя свобода героя-лучшее в фильме.

Время использования: 2 раза

Здравствуйте! Хочется написать об фильме, который я смотрела без особого ожидания. А он оказался качественно и интересно снят. Почему без особого? Да, потому что редко хорошо снимают фильм по игре. А ведь давненько именно игра и была. В нее играли многие знакомые мальчишки, я была о ней наслышана.
История, показанная в фильме достаточно захватывающая. Уж не знаю как, но сценаристам не плохо удалось передать всю атмосферу. Здесь хорошо показано, что нельзя сдаваться. Никогда. Не за что. Только вперед. Именно благодаря этому герой и выжил. Странно наблюдать как герой не очерствел от этой роскоши. Его авантюризм и свобода духа покоряют. В нем нет гнили, он чист и волен как ветер.
Главному герою не везет с женщинами, хоть он и красив, их много, но единственной так и нет. При просмотре так и хотелось крикнуть "Да, куда они смотрят?"
Панорама стран в которых он бывал очень красочная. Остается только созерцать эту красоту. Много сцен драк, трюков, захватывающих погонь. Мне было приятно смотреть эту картину. Это как пить вкусное вино и смотреть вдаль, на луга.
Достаточно поучительная картина, в которой хватает и интриг, и драмы, и любви. Советую этот фильм к просмотру!
  • Достоинства
  • Герой, атмосфера, трюки
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям