LEGO Гарри Поттер: Годы 1-4 - игра для PC

Среднее 4.67 (голосов 30)

1
0
2
0
3
0
4
10
5
20
Всего отзывов: 30

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: LEGO Гарри Поттер: Годы 1-4 - игра для PC - Вселенная игр лего покоряет сердца людей всех возрастов.

Мы потихоньку подошли к моей любимой теме, о которой я могу говорить 24/7. Это, собственно, Гарри Поттер, и... Лего.
Я играю в Лего игры на ПК и приставках с десяти лет, и могу сказать, что это лучшее времяпровождение для людей всех возрастов. У серии LEGO куча тематических игр (Властелин Колец, Мстители Marvel и т. д.).

Перейдем же к Гарри Поттеру. Игра LEGO Гарри Поттер 1-4 годы повествует о жизни мальчика, который выжил. С самого начала его истории и до конца 4 года обучения в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Почему только до 4? Потому что есть продолжение замечательной игры, только уже 5-7 годы, где история Мальчика, который выжил - заканчивается.

Игры LEGO имеют, грубо говоря, одинаковую физику, геймплей, графику. Меняется лишь сюжет и повествование. В этой игре мы проживаем "книжную" жизнь Гарри Поттера. Проходим главы, переходим на последующие курсы обучения. Знакомимся с новыми персонажами, чарами и заклинаниями. Лего не могут без юмора в своих играх, и именно поэтому вводят по детски-забавные кат-сцены в уровни.

"Немой" Лего язык и музыка, написанная к фильму о Гарри Поттере, поддерживают баланс игры. Вы проникаетесь атмосферой всеми любимого, и при этом не чувствуете напряжения, волнения за тех же персонажей из книг или фильмов.

Мультиплеера, к сожалению, в игре нет.

Эта игра настолько мне понравилась, что я попросту взял и купил её на площадке, чтобы получать ачивки и играть еще с бОльшим удовольствием. Советую на пробу всем)
  • Достоинства
  • Точная передача сюжета, забавные кат-сцены.
  • Недостатки
  • Не заметил.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям