Машинка-каталка WinFun "Бомбардир"

Среднее 3.71 (голосов 7)

1
1
2
0
3
2
4
1
5
3
Всего отзывов: 7

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Машинка-каталка WinFun "Бомбардир" - Клёвая машинка внешне, но сильно расстроила

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска/покупки: 2018

На годик ребенку подарили каталку-машинку WinFun.

Внешне машинка очень милая, с забавной желтой рожицей.

Очень яркая из прочного пластика. Руль музыкальный у нее. Можно завести машинку, включить поворотники, включить звук или мелодию и побибикать.

К машине руль крепится отдельно, без проводов, поэтому он крутится на 360 градусов. Для ребенка 2 лет это оказалось не удобным. Он уже понимает, что при повороте руля, поворасивает и машинка, а тут нет. Кстати батареек в комплекте нету.

Сбоку есть ручка, для стрельбы шариками. В комплекте их три. Заряжается в отверстие рядом с ручкой и выстреливают из отверстия под рожицей. Стреляет хорошо, но нажимать ребенку в год сложно. К двум становится уже более интересно. Зато сами шарики пошли на ура. Мы ими играем просто так.

Сиденье регулируется, либо можно сидеть, либо сиденье приподнимается и машинку можно катать, толкая за специальную ручку. (На фото сиденье опущено).

Больше всего ребенку понравилось катать за ручку. Ездить сверху ребенку неудобно, во-первых в год он еще не доставал ножками, во-вторых машинка широковатая и не очень удобно. Но главная проблема, что у машинки с большим трудом крутятся колеса. Меняли на новую, но у нее точно так же. У знакомых такая же проблема с колесами. Видимо это проблема всех этих машинок. Ребенок правда иногда с удовольствием катает её за ручку на улице. Но всё же ему нравится другая машинка. Очень обидно, что такая клёвая машинка, такая не практичная.
  • Достоинства
  • Симпатичная внешне, музыкальная
  • Недостатки
  • Плохо крутятся колеса, руль не связан с колесами
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям