Матирующий тоник для лица Linda Cosmetics "Ultra Cleansing"

Среднее 4.00 (голосов 10)

1
0
2
2
3
1
4
2
5
5
Всего отзывов: 10

Категория: Тоники для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Матирующий тоник для лица Linda Cosmetics "Ultra Cleansing" - отличное матирование кожи

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 59 р.

Год выпуска/покупки: 2019

После тестирования эйвоновского тоника с огурцом, который состоит из одного спирта, решила попробовать что-то другое. Посетив местный магазин "Марафет" и приобрела там за 59 рублей матирующий тоник для лица объёмом 200 мл.

Тоник в обычной пластиковой таре, с ничем не примечательной этикеткой. Производитель на обратной стороне поместил всю соответствующую информацию о способе применения, составе, изготовителе, сроке годности.

Данное средство я использовала 2 раза в день утром вечером, как и написано в инструкции. Эффект матирования стал заметен уже после первых применений, так же тоник очень хорошо удаляет нестойкий макияж. Протирая лицо тоников, чувствовала освежение. Тоник кожу не сушит, не стягивает. Единственный минус, который я нашла, это дозатор-крышка. Он очень легко открывается, и когда я отправилась в поездку часть тоника во время путешествия пролился.

По итогу средство мне понравилось, но не уверена буду ли я его ещё покупать, но только потому что хочется попробовать что-то другое, а за 3 месяца этот тоник мне надоел. Но к покупке советую.
  • Достоинства
  • матирующий эффект, бюджетная цена, освежение, очищение
  • Недостатки
  • непрочная крышка
Эффект
Упаковка
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям