Дезодорант спрей Secret "Деликат"

Среднее 4.00 (голосов 12)

1
0
2
2
3
2
4
2
5
6
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Дезодорант спрей Secret "Деликат" - Идеальный презент для любимых женщин.

Время использования: 7 раз

Стоимость: 280 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Данный отзыв в первую очередь будет полезен прекрасной половине, то есть Вам, дорогие наши женщины. Ну и мужчинам надеюсь удастся подчеркнуть полезную информацию. Начнем с того, что я просто бешусь, когда жена тянет меня в магазин и просит помочь выбрать для нее что-то из косметики и парфюмерии. Я же не тащу ее в автозапчасти и не прошу помочь выбрать масло или зимнюю резину. Время от времени я сам покупаю ей что нибудь красивое и приятное на запах. Если ей нравится, то она ставит это на полку, перед зеркалом, если нет, убирает в шкафчик в ванной. Вот и в этот раз я угадал с подарком и дезодорант после 3- х его приминения женой занял место на полке:

Прежде чем отдать что то жене, я провожу тест-драйв средства. В данном случае, использовал его как освежитель воздуха и брызнул на рабочую перчатку. Аромат в комнате меня впечатлил, а запах на перчатке невыветривается 2 дня. Подарил жене и не прогадал. На задней стороне баллона мало что интересного, кроме страны производителя.

Как общий этог: дезодорант имеет мягкий нежный устойчивый неповторимый аромат. Экономичный распылитель:

За это фото чуть не "выхватил" от жены. Она тоже читает отзывы, в том Подходит как презент для жены, сестры, родственницы, теще (если хотите что нибудь у нее попросить) вообщем рекомендую всем как презент близким, как подарок-мелковато.
  • Достоинства
  • Нежный, мягкий, приятный аромат.
  • Недостатки
  • Неощутил
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям