Мороженое из сливок "Башкирское мороженое" Пломбир

Среднее 4.70 (голосов 40)

1
1
2
0
3
1
4
6
5
32
Всего отзывов: 40

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое из сливок "Башкирское мороженое" Пломбир - вкусное, стоит попробовать

Год выпуска/покупки: 2019

Всех приветствую.

Вчера попробовала мороженое в оригинальной упаковке "Пломбир из сливок имбирный пряник". Мороженое продается вот в такой вот картонной, яркой коробочке.

Это Башкирское мороженое и производится в Республике Башкортостан г. Уфа. Мороженое изготовлено по ГОСТу 31457-2012. Процент жирности-15%. Мороженое с хорошим составом, жаль фото у меня не получилось, а заметила я это поздно. В составе цельное молоко, вода, сливочное масло, сахар и сливки из коровьего молока! А вот состав бисквита и печенья микс, которые тоже имеются в мороженом с более объемным составом и там есть к чему придраться. Но так как этого печенья в мороженом не так уж много, можно на это закрыть глаза.
Купол коробки легко раскрывается и там мы видим мороженое, посыпанное печеньем в виде маленьких медвежат. Думаю, что особенно такую подачу оценили бы дети!

Из коробки есть мороженое мне было не удобно, поэтому я его пережила в тарелочку.


Вкус мороженого мне понравился, у него хороший сливочный вкус. Сочетание его с бисквитом на любителя, лично я предпочитаю или мороженое в чистом виде или мороженое с ягодами, орехами или шоколадом. А вот с печеньем-это вкусно, но очень не привычно... Своим предпочтениям я останусь пока верна. В целом, мне такое мороженое понравилось, я получила удовольствие от этого холодного десерта! Могу и вам порекомендовать попробовать Башкирское мороженое "Пломбир из сливок имбирный пряник"! Спасибо всем за внимание!
  • Достоинства
  • интересная упаковка, хороший вкус
  • Недостатки
  • сочетание с кусочками бисквита на любителя
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям