Жидкость для снятия маникюрного лака СКЭМ "Нежность"

Среднее 4.03 (голосов 30)

1
1
2
4
3
3
4
7
5
15
Всего отзывов: 30
Читать все отзывы

Отзыв: Жидкость для снятия маникюрного лака СКЭМ "Нежность" - Дешёвое и эффективное средство для снятия лака.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!
В этом отзыве решила поделиться своим опытом от использования жидкости для снятия маникюрного лака. Покупала и пользовалась различными жидкостями для снятия лака. В этот раз приобрела недорогую жидкость для снятия лака марки СКЭМ "Нежность".
Вот так она выглядит.

Объём бутылочки составляет 100 мл, которого мне хватает надолго. Сама жидкость светло-зелёного оттенка.
На бутылочке имеется вся необходимая информация.

К сожалению, немного расстраивает, что в составе содержится ацетон. Который, как известно, не очень хорошо влияет на ногти. Но ведь пользуюсь этой жидкостью не каждый день. Поэтому, несмотря на содержание ацетона, это средство не вызвало у меня никаких отрицательных эмоций. И нет такого уж ужасного запаха чистого ацетона. Запах вполне терпимый. А главное отлично стирает лак.

У бутылочки обычное горлышко, через которое я пропитываю ватный диск этой жидкостью для снятия лака. Затем прикладываю к ногтю, немножко жду. Убираю ватный диск и стираю остатки лака. После того, как один раз нальёшь жидкость на ватный диск, можно смыть четыре ногтя.
Средство "Нежность" очень хорошо справляется со стиранием лака как светлых тонов, так и с яркими, тёмными тонами. При этом не окрашивает пальцы и стирает всё до ко конца. Это удобно, когда, например, красный лак надоедает и хочется чего-то светлого.
В общем, результатом я осталась довольна. Снимает лак достаточно быстро и справляется даже с самым стойким лаком. И по опыту своего использования могу порекомендовать жидкость для снятия маникюрного лака СКЭМ "Нежность" как эффективное и доступное средство для снятия лака. Желаю всем удачных и приятных покупок!
  • Достоинства
  • Цена, объём, отлично справляется с лаком.
  • Недостатки
  • ацетон в составе
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям