Магазин одежды Kiabi (Россия, Мытищи)

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Одежда и обувь

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин одежды Kiabi (Россия, Мытищи) - Если нужны недорогие и приличные джинсы для всей семьи - вам сюда.

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Московская область

Район: городской округ Мытищи

Город или поселок: Мытищи

Улица: Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ «Красный кит»

Впервые в торговом центре "Красный кит" города Мытищи мы побывали недавно, и я открыла для себя там магазин от незнакомого мне ранее французского бренда - KIABI.

Пока ребенок с папой проводили время в развлекательном детском клубе, я нацелилась найти себе подходящие джинсы. Начала с бренда HM, но там для меня все было катастрофически коротко, хотя модели интересные. Продавцы- молодые ребята- вообще похоже не понимали что такое подходящая длина джинсов.) Очередь в примерочной тоже немного напрягла. Народу прилично. Ушла из HM ни с чем. Время только потеряла. (

Торговый центр "Красный кит" очень большой, на переходы, спуски и подъемы тратишь, на мой взгляд, кучу времени. На первом этаже центра в торговом зале №1 я нашла магазин KIABI, который в итоге порадовал меня изобилием джинсовой одежды и что самое главное - джинсы были разной ростовки и по очень привлекательной цене.

К тому же девушка продавец-консультант по моей просьбе проявила внимательность и быстро нашла для меня подходящие модели. Я люблю понабрать сразу охапку, все перемерить, отсеить и выбрать.

В итоге выбрала то, что понравилось больше всего. Джинсы из плотной темно синей джинсЫ. Модель Regular, классические. К низу слегка зауженные, то, что хотела, стройнят, в области талии для меня немного широковаты оказались, но ремень хорошо исправляет ситуацию, в бедрах самое оно. Посадка высокая, как и хотела, длина оптимальная. Цена отличная. Отделка минимальная, скромная. Но в целом меня все устроило. Я осталась довольна.







Тут же оформила карту Kiabi, она накопительная и получила в подарок большой красный плоский леденец-розочку. Сын был ему очень рад. Но перепачкались мы тоже хорошо.)

Торговый зал внушительных размеров. Там есть джинсы, трикотаж, белье и другая одежда для всей семьи. Ребенку на пробу купила футболку с длинным рукавом, качество тоже порадовало, пока не знаю, как поведет себя после стирки.

В магазине есть кабинки для переодевания. Очереди нет, все свободно, доступно. Удобные зеркала, можно себя разглядеть со всех сторон. Меня все устроило.

В общем у меня сложилось очень хорошее впечатление от этого магазина. В Подмосковье похоже магазины KIABI есть только в городе Мытищи. Есть интернет-магазин от этого французского бренда.

Магазин KIABI в торговом центре "Красный кит" города Мытищи рекомендую к посещению. Непременно посетим его еще раз.
  • Достоинства
  • Джинсы для всей семьи. Недорого. Качественно. Много доступного трикотажа. Удобные зеркала в кабинках. Очередей в примерочных нет.
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям