Игра для PC "Battlefield: Bad Company 2" (2010)

Среднее 4.75 (голосов 88)

1
0
2
0
3
3
4
16
5
69
Всего отзывов: 88

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игра для PC "Battlefield: Bad Company 2" (2010) - Старая добрая классика. Battlefield Bad Company 2- живее всех живых!

Итак друзья усаживайтесь поудобнее, сейчас я расскажу вам о легендарной игре, и наверное лучшей части в серии Battlefield- Battlefield Bad Company 2. Начнем с того, что игра вышла в далеком 2010 году. За это долгое время игра ничуть не утеряла потенциал.

Для того времени игра произвела настоящий фурор среди шутеров. Благодаря высокотехнологичному для тех времен игровому движку FrostBite, игра получилась шикарной. Сюжет игры рассказывает нам о четырех американских солдатах, которые выполняют долг своей родины. По традиции Battlefield, воюем мы здесь конечно же против русских, это немного печалит. Графика в игре на высоте! Даже в 2019 году картинка смотрится неплохо, а главное радует глаз. Эффекты шикарные, практически каждый объект можно повредить, или даже разрушить на мелкие кирпичики! Серия Battlefield не была бы настолько популярная, не будь в ней настолько интересного и качественного мультиплеера. Сетевая игра в Battlefield- это вообще отдельная тема, здесь разворачиваются полномастштабные бои 32х32, на больших просторных картах, где у двух команд имеется свой вид техники и транспорта! А я напомню, что игра вышла в 2010 году!! Также стоит отметить, что в нее досихпор играет достаточное количество людей, что сильно радует.
  • Достоинства
  • Геймплей, графика, физика, отличный мультиплеер!
  • Недостатки
  • В Origin-версии игры, в игре по сети могут возникнуть проблемы с сервисом PunkBuster, но её можно решить.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям