Шоу "Автоэкзотика" в Тушино (Россия, Москва)

Среднее 5.00 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 7

Категория: Музеи и выставки

Читать все отзывы

Отзыв: Шоу "Автоэкзотика" в Тушино (Россия, Москва) - Отлично проведенное время

Время использования: 3 часа

Стоимость: 500 р.

Год посещения: 2010

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Ну мое мнение о этом мероприятии: куча автомобилей, куча молодых и красивых девчонок. А машинки то какие, таких не увидишь на улицах. Я говорю о таких машинах как субару импреза VRX, додж 2500, хаммеры, мне нравится хаммер Н 2, кадилак искалада, российсикие авто( ваз 2104,2112,2110). Ну и много много всего. Мне очень понравилось щоу джип триал на внедорожниках Нива, УАЗик, иномарки джипы, был еще военный грузовичек какой то название не помню, даже хаммер туда залез.

потом были авиа моделирование( запускали в небо маленькие самолетики, которые потом пролетали над головами зрителей) Были еще и маленькие бензиновые монстры, это спорт кары в миниатюре. гоняли по газону, и не просто гоняли, а в прямом смысле слова косили газон своей скоростью и низкой посадкой. была бы возможность, я вам видео бы показал. Ну про то что там была пивная вечеринка была думаю не стоит рассказывать, и так все знат. А вот ближе к вечеру началось самое интересное. Это рейсинг на настоящий супер карах, таких как ниссан Z 350i, порше 911, мозератти, тойота селика, додж вайпер, приехал даже феррари. Была там еще одна машинка, это тойота селика желтого цвета с шашкой такси, причем машина зарегистрирована была в 76 регионе, это Ярославль. Прикольно, такой спорт кар и работает в такси.

Расскажу еще об одном моменте, слышу музыка играет про мамонтенка, и думаю кто ж такое мог включить, и в этот момент моему взору появляется ленд ровер дискавери 3, купленный за 3.5 миллиона рублей, и потом раскрашенный в цвет зебры, установлена акустика на крыше, и в таком виде машина ездила по авто экзотике. Так же по поляне ездил хаммер Н 2 и катал всех желающих на крыше своей, а следом за ним ездил военный (боевая машина пехоты) и сажала всех желающих в танк и на крышу. Вообщем отлично все было. Буду советовать всем друзьям и сам буду ходить туда каждый год. Всем до встречи!

  • Достоинства
  • был шанс посидеть в таком мощном авто,да в любую из этих машин можно было сесть.
  • Недостатки
  • Жалко только что нельзя было прокатиться на машинках А вот субару импреза - это супер!
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям