Twitter.com - сервис микроблогов

Среднее 3.99 (голосов 75)

1
8
2
3
3
9
4
14
5
41
Всего отзывов: 75

Категория: Социальные сети

Читать все отзывы

Отзыв: Twitter.com - сервис микроблогов - Блокируют по непонятным причинам

Год пользования услугами: 2019

Заводила аккаунт в твиттере я дважды. Первый раз для того, чтобы читать интересных мне людей, второй раз для настройки туда кросспостинга из Инсты. Многие сервисы предоставляют возможность отправить запись в твиттер, чем я активно и пользовалась.

Многие на твиттере зарабатывают, поэтому охотно добавляются в друзья. Я изредка туда заходила просто чтобы добавить подписавшихся в ответ. Аккаунты интересных мне людей потихоньку затухли и все переехали в Инстаграм.

Регистрационные данные к первому аккаунту я просто забыла. У меня не одна почта, поэтому восстановить было муторно да и не зачем. Как только второй аккаунт развился сам собой до средних величин, мне пришло сообщение, что аккаунт заблокирован и мне нужно подтвердить номер телефона.

Я и так там была зарегистрирована постольку поскольку. Номер я привязываю только к тем сервисам, которые приносят доход или хотя бы очень мне симпатичны. Поэтому наши с Твиттером пути расходятся.

Даже не знаю был ли какой-то профит от репостинга. Спам я туда не слала, в основном туда автоматически отправлялись фото Инстаграмма. Возможно какое-то правило и нарушила, но сейчас так много сервисов, что времени на разбирательства в неочевидных вещах на сервисе, который не особо дорог, жалко. Переходила по ссылке, чтобы узнать причину - там только предложение по привязке телефона.

Мой максиму - написать отзыв о том, что Твиттер мне не зашел и забыть о нём навсегда.
  • Достоинства
  • автоматическая связь с Инстраграм
  • Недостатки
  • блокировка по неочевидным причинам
Качество
Надежность
Удобство
Скорость работы
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям