Красный пляж (Черногория, Бар)

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Черногория

Читать все отзывы

Отзыв: Красный пляж (Черногория, Бар) - Осторожно, нудисты

Время использования: 2016

Год посещения: 2016

Очень крутой пляж, но его облюбовали нудисты. Пляж дикий, так что ничего с ними не поделаешь, а если вас такое смущает - выбирайте другой пляж.

Вроде как в народе называется "Crvena Glavica"- "Красная головка". Пляж небольшой, подобраться к нему непросто - придется спускаться по очень неудобной почти что скале вниз. Я была в пляжных тапочках - спускаться было страшновато.

Зато очень интересный пляж - все такое красное вокруг, даже скалы. Из-за этого вода кажется очень голубой. Никаких удобств на пляже не обнаружила, хотя говорят, что в сезон бывают напитки и закуски. Была там 2 года назад, возможно уже что-то поправили.

Советую конец лета - начало сентября для посещения Черногории и Красного пляжа. Тогда солнце уже не такое ядреное, купаться все еще приятно, а вода теплая.

Если любите загорать без купальников-плавок, то здесь отличное место. И еще Ада Бояна - там вообще излюбленное место для нудистических кампов.

С маленькими детьми не советую - к Красному пляжу тяжело подобраться, это может быть опасно. Паркинг дикий - как можете, так и паркуйтесь, но есть где. Вот по-этому лучше осенью, меньше туристов.

Мне понравилось - вода была чистой. Кстати, когда мы были, то с нами на пляже было только 4 человека и все нудисты.
  • Достоинства
  • красиво, очень чисто, вода чистая
  • Недостатки
  • нудисты, трудно подобраться
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям