Автокемпинг "Sunset" (Крым, Оленевка)

Среднее 2.50 (голосов 6)

1
3
2
0
3
1
4
1
5
1
Всего отзывов: 6

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Автокемпинг "Sunset" (Крым, Оленевка) - Антисанитария

Год посещения: 2019

Антисанитария, тучи мух, проходя мимо большинства трейлеров чувствуется запах биотуалетов, что и привлекает мух.

Жили вдвоем в четырехместном трейлере за 2400 руб в сутки. Устали в дороге и решили передохнуть, соседний кемпин не имел свободных мест. Маленький холодильник на улице обросший грязью внутри и снаружи, спасибо что рабочий... Вода в раковине и душе ужасная даже как техническая. Биотуалет воняет химией ( даже при закрытой двери и крышки) и если не открыть все окна меня начинало тошнить. Сам трейлер обшарпанный и грязный. Пришла девочка и за пять минут навела порядок с её слов. по факту разницы до и после уборки не было вообще, да и что там за пять мин. вымыть можно?

В итоге убежали оттуда через два дня с кишечной инфекцией. В Черноморской больнице нам сказали, что оттуда мы уже седьмые в течении недели. Надеюсь санпин примет меры.

Кафе и рестораны на берегу принажлежат этому кемпингу - дорого и беспонтово. В кафе только бургеры примерно 250 руб шт, ресторан по ценам конкурирует с Лубянкой в Москве. А по внешнему виду внутри с забегаловкой на трассе. Качество еды не знаю, готовили сами на своем же примусе...

количество мух впечатлило меня больше всего! Сори за ошибки

Не рекомендую!
  • Достоинства
  • их нет. Море в тех краях везде красивое.
  • Недостатки
  • Грязь, вонь, персонал,
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям