Масло уход стайлинг Constant Delight 5 Масел 10 в 1

Среднее 4.00 (голосов 5)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Масло уход стайлинг Constant Delight 5 Масел 10 в 1 - Хорошее экономное средство для ухода за волосами!

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет. Когда то у меня были кучерявые волосы, обычно такие волосы бывают сухие и ломкие, требуют еще более тщательного ухода. Сейчас самих кудряшек нет, но структура волос осталась прежняя. Возраст еще прибавил проблем, приходится ежемесячно красить и делать мелирования, дабы скрыть следы седых волос))). Необходимость восстанавливать и питать волосы увеличивается с каждым годом.

Средства из серии Constant Delight мне всегда нравились, качеством, а особенно бюджетной ценой, в сравнении с другими профессиональными средствами. Нужно было средство на основе масел, поэтому масло, уход, стайлинг все в одном было идеально. Цена около 450 рублей, обьем 200 мл, все устроило.

На протяжении года использую данное масло, после мытья. На слегка подсушенные волосы, распределяю по всей длине волос, расход очень маленький. Волосы сушить легче становится, обычно они жесткие после мытья. Высушиваем и укладываем феном. Волосы мягкие, с легким ароматом.
Так как применяю комплекс мер по уходу за волосами, не могу сказать, что это прям чудо-средство. Но волосы не секутся, не пересушенные. Кстати эффекта стайлинга я не заметила...


  • Достоинства
  • Питает, увлажняет, экономичный расход.
  • Недостатки
  • Само масло слегка липнет, после нанесения на волосы, мне приходится мыть руки, хотя на волосах нет ощущения липкости.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям