Пакеты для стерилизации в СВЧ Philips AVENT

Среднее 4.33 (голосов 15)

1
0
2
2
3
1
4
2
5
10
Всего отзывов: 15
Читать все отзывы

Отзыв: Пакеты для стерилизации в СВЧ Philips AVENT - Не думаю, что они стоят своих денег

Стоимость: 816 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток, уважаемый читатель моего отзыва!

Недавно я уже писала Отзыв о пакетах для стерилизации Medela Я ими полностью довольна. Но т. к. акция на них в онлайн-аптеке на момент моей покупки прошла, а цены там плавающие, выгоднее было приобрести пакеты Avent, что собственно я и сделала. Стоимость этих помощников для мам у нас колеблется в среднем от 816 до 1020 руб. А пакеты Medela же обычно можно купить значительно дешевле. Я не стала ждать и искать, а решила попробовать более дорогой вариант, заодно понять: чем же они лучше.

Сразу скажу, что единственное отличие пакетов Avent - это их размер, они больше, но совсем незначительно. Лично для меня эта разница не играет никакой роли, они не являются более вместительными по количеству бутылок, которыми я пользуюсь. Как говорится: "ни туда, ни сюда".


Вот настолько они больше.

В остальном все тоже самое. В пачке 5 пакетов, каждый из которых рассчитан на 20 стерилизаций. Внутри огромная инструкция чуть ли не на всех языках мира, но все, что вам нужно знать изображено на обратной стороне пакета.

Все предельно просто и понятно, описывать не буду. Также на этих пакетах, как и на Меделовских, есть удобное поле с цифрами для отметок количества проведённых стерилизаций, я это делаю перманентным маркером.

Замочек на пакете удобнее у Меделы, его как-то проще застегнуть. Еще я прочла во многих отзывах, что этот самый замочек у Авентовских пакетов не доживает до 20-й стерилизации, перестаёт функционировать. Я еще не дошла до того момента, когда это можно проверить, но у Меделы такого точно не было, пакеты и замочки не менялись к концу срока своей эксплуатации. В целом, я не вижу смысла платить настолько больше за такие же по функционалу и качеству пакеты. Я советую их приобрести лишь в том случае, если разница в размере для ваших бутылочек будет играть большую роль или других пакетов не будет в продаже.
  • Достоинства
  • Простота и удобство использования, размер немного больше, чем у аналогов
  • Недостатки
  • Дороговизна
Безопасность
Удобство
Надежность
Внешний вид
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям