Ресторан Bed Rock (Кипр, Айя-Напа)

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Рестораны

Читать все отзывы

Отзыв: Ресторан Bed Rock (Кипр, Айя-Напа) - Огромные порции и живая музыка

Год посещения: 2019

Страна: Кипр

Регион (край, область, штат): район Фамагуста

Город или поселок: Айя-Напа

Я продолжаю рассказывать о самых вкусных и интересных ресторанах Айя-Напы, где я провела незабываемую неделю. Я побывала очень во многих местных заведениях и с уверенностью могу сказать, что если Вы любите рок-музыку и хотите провести веселый вечер - Вам в ресторан Bed Rock. Их в Айя-Напе 2, я рекомендую посетить тот, который располагается на Нисси Авеню в самом центре.

Концерт живой музыки начинается часов в 8 вечера, когда на улице стемнеет ( к слову, именно в это время в местных барах начинается самая движуха), раньше там просто ничего особенного нет.

Меню в заведении современное, есть и салаты, и морепродукты, и что-то из местных блюд, и фаст-фуд. Мне очень захотелось попробовать бургер с лососем, что я и сделала. Стоил он не дешево - около 15 евро, но оно того стоило. Подается он с картофелем фри или овощами (на выбор), а также салатом. Это было изумительно вкусно, еда свежая и очень качественная.

В это время в заведении играет живая музыка, выглядит все вместе очень необычно. Надо сказать, что живая музыка вообще на меня имеет какой-то особый эффект - от радости до меланхолии.

Фото, к сожалению, я не сделала, а видео с айфона отзовик почему-то не грузит, поэтому приношу свои извинения.

В общем, отличное место, от души рекомендую. 5 баллов.
  • Достоинства
  • вкусная еда и живая музыка
  • Недостатки
  • нет
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям