Крем-бальзам для тела Диод "Капилар"

Среднее 4.39 (голосов 23)

1
1
2
2
3
1
4
2
5
17
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-бальзам для тела Диод "Капилар" - Неплохо охлаждает ноги, помогает при боли в венах ног.

Время использования: 3 раза

Стоимость: 156 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Охлаждающим кремом- бальзамом "Капилар". наша семья иногда пользуется.

В такой вот картонной коробочке, находится туба с бальзамом. На коробке нарисована девушка и даны рекомендации к применению. Также здесь находится надпись, гласящая - Эффект подтвержден клинически.

С боку упаковки, написаны состав и условия хранения. Срок годности бальзама полтора года. А вот с изготовителем непонятно. Изготавливает бальзам "Астера", упаковывает "Диод", организация для приема претензий -"Экология жизни". В принципе все организации находятся рядышком в г. Москве.

С другого бока идет описание действия бальзама и способ применения. Оказывается бальзам просто наносится, не втирая. Также "Капилар" хорош для тех кто долго стоит на ногах на работе, как я понимаю для продавцов, людей работающих у станков и тд. В коробочку помимо тубы, также вложен инструкция, на которой дублируется все что написано на коробке, только в более подробном описании, а также исторические данные про бальзам.

Сам "Капилар" размещен, вот в такой тубе. Всего в тубе 75 мл.

С другой стороны, видимо для тех кто потерял коробку и вкладыш с инструкцией снова дано описание применения. состав и т. д.
При нанесении на тело бальзам приятненько охлаждает, запах у него довольно резкий, но относительно приятный.
Несмотря на то, что показаний у "Капилара" довольно много, в основном мы применяем бальзам при утомлении ног или болевых ощущениях в венах. "Капилар" действительно охлаждает и как-то успокаивает гудящие уставшие ноги и снимает болевые спазмы. Насчет остальных показаний, не знаю, еще не применяли "Капилар" при этих случаях.
В целом рекомендую.
  • Достоинства
  • охлаждает, помогает при боли в венах
  • Недостатки
  • Резковатый запах
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям