Депиляционный крем Opilca

Среднее 2.00 (голосов 4)

1
2
2
1
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 4

Категория: Кремы для ног

Читать все отзывы

Отзыв: Депиляционный крем Opilca - Среднестатистический крем с сильно химическим запахом!

Год выпуска/покупки: 2019

Приветствую дорогой читатель!)

Ох уж эта вечная борьба с нежелательной растительностью! Давно хочу сделать лазерную эпиляцию, но всё не как не могу решиться из-за планирования малыша. Вот и приходится выкручиваться как можешь, используя станок и подобные крема.

Вопрос достаточно щепетильный и каждая девушка относится к нему по разному. Практически все мои подруги уже давно сделали лазерную эпиляцию и для закрепления результата, ходят на эту процедуру один раз в год, а мне вот приходится мазаться подобными вонючками).

У крема действительно неприятный и едкий запах, очень напоминает ароматы советских парикмахерских. Когда мне было 19 лет, я первый раз в жизни сделала химическую завивку и вот та смесь, которую мне наносили на волосы пахла прям так же как депиляционный крем Opilca, а точнее неприятно! Но не смертельно, потерпеть можно, тем более, что я наношу крем далеко он носа)

Кроме запаха, ещё одним минусом считаю неудобный тюбик. На первый взгляд всё стандартно, классика, но есть одно большое НО! Сам пластик из которого сделан тюбик (не крышечка) очень мягкий, очень и открывать его крайне неудобно, он прям перекручивается вокруг своей оси. Не знаю, может быть это из-за средства, со временем химический состав его размягчил, но пользоваться таким явно неудобно!

Теперь поговорим о его прямом назначении!
Производитель указывает на упаковке, что крем необычайно нежный (с таким то запахом))! Так же упоминает о мягком уходе, что опять не про крема этой категории. Ну и быстрое удаление волос, тоже не за минуту же!

Если говорить о свойствах, лично в моём случае крем работает только на ногах и зоне бикини. Не в коем случае не наношу его на лицо, не люблю сюрпризов в виде аллергии, ожогов и непонятной реакции. Если говорить о зоне подмышек, там средство бессильно. Нужно отрастить очень большую длину, чтобы волосы ушли, а я конечно же до такого состояния свои подмышки не запускаю).

На ногах и зоне бикини крем хорошо переносится, не вызывает покраснения, не печет, всё вполне комфортно. Держу его около 10 минут, затем смываю специальной мочалкой (которая для лица) благодаря которой хорошо удаляются волоски и после наношу успокаивающий крем с ромашкой или алое вера. Волосы начинают отрастать так же как и после бритвы, но радует то, что после крема не такая колючая щетина.

Так что крем имеет место быть!
  • Достоинства
  • Удаляет волосы. Хорошо переносится, аллергической реакции и покраснения не было.
  • Недостатки
  • Для зоны подмышек не годится. Неприятный, едкий, химозный запах
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям